Философия

Что обьединяет всех сидящих тут? И не говорите, что вы не имеете стадного мышления )

У меня желание выплеснуться и прочувствовать собственную важность, отвечая на вопросы))). А еще, я несколько лет не заходила на этот ресурс тем паче и правда скучно, свободное время, решила глянуть, чем народ, хоть интересуется, какая общественная волна нынче.... Может, интересный вопросец какой встретиться, а там и дискуссия вкусная....
Скажу честно. Спустя около пяти лет. Вопросы стали на порядок глупее, практически люди ничем не интересуются, задают вопросы ни о чем, лишь бы что-нибудь накалякать и чем чудаковатее вопрос, тем, видимо, круче считается? Мода что ли?
Ублюдков всегда хватало, но тут просто обмороки реальные повылазили, совсем не контролируют ни письмо, ни выражения, ни свое скудоумие.
Может, это проплаченные тролли, все равно печаль. С потоком отборного дерьма справляются на отлично. А есть кто-нибудь кто будет платить за что-то интересное, за грамотное письмо хотя бы?... Эх... Нет, конечно.
Раньше люди спрашивали как поступить в той или иной ситуации или задавали вопросы познавательного характера, делились мнениями. А теперь: "почему сиренево, когда арбуз? " или "бля чуваки рашка ваще гавно руские люди - тухлое мудло и пидарасы!! Короче кагда все быдло сгниет?? "
Или "а что атеистам делать, если вдруг бог пред ними предстанет? "
Печалька....
Валентина Андреева
Лучший ответ
желание общаться и наличие свободного времени и выхода в инет
Roma Isacenko
Не куда деваться.
Екатерина Yfty
Не поверишь!!! Тырнет!
Вадим Титов
Прикалываемся)
Скука, безделье и нежелание что-либо предпринять. Многих даже избивают за не приготовленную еду, за не убранную квартиру, за не сделанные уроки.
Роза Валиева
У меня стайное мышление.
Твой не давний мне овет- мычанье тупогубого бычка мелкочленика
Erik Yefremyan
Галина Решетнякова Ты часть этого стада ) так что допей своего бреда и валим нахуй отсюда )
самое ужасное это быть как все.
Иван Лобанов
Галина Решетнякова Нет, все рождаются такими, как все, самое страшное это вовремя не осознать

Одна капля не чувствует ответственности за потоп )
Каждый сам по себе.
Мурат Маширов
Нас объединяет то, что мы все сидим за компом или телефоном.
Sveta Firsova
Наличие Боринга и свободного времини .) Это у меня .
интернет