Звезда жертвует собой ради нашего счастья!
Равнодушным звёздам люди не верят
Философия
Почему, падая, звезда сгорает?
Это не звезда, Глупая Умность....
Звёзды прекрасные творения, которые радуют наши глаза.
"У солнца слава одна, у луны слава другая, и у звёзд слава другая, да и звезда от звезды отличается славой.
Он (Творец) повелевает солнцу не светить и запечатывает звёзды.
Он сам расстилает небеса и ходит по высоким морским волнам.
Он создал созвездие Ас, созвездие Кеси́ль, созвездие Ки́ма (Большая Медведица, Орион, Плеяды) и внутренние жилища юга. (созвездия южного полушария) Он творит великие, непостижимые дела, удивительные, которым нет числа. "
чтоб как можно больше собрать в конце своём УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!. - они заправляются только этим - всё есть мысль и порой она так преображена ...-облачена... " для чего нужен (а) УХ ТЫ?
...-прекрасная лаконичность... -а если пуститься за черчежи -за купленные по случаю карандаши... -в ЕЩЁ ...-созреет стол в далеке накрытый магическим желаньем... -на сколько хватит букв чтоб описать УХ ТЫ?... -приложиться история где оторвутся нити случений - останется из них пара -я и ты... -натянутся стремлением эти миры в голосах до вечерней первой зведы -она высветит разговором всем -ТАМ... -ТАМ В ПРОСТОРАХ МАЛОЙ МЕДВЕДИЦЫ... У ЗВЕЗДЫ... У ЗЕМЛИ... -приветятся новые лучи... "

Звёзды не падают. То что мы называем "падающая звезда" - влетевший в атмосферу небольшой астероид. Он сгорает в верхних слоях атмосферы и мы видим его след. Это метеор. Если метеор очень яркий, то его называют болидом. Если астероид, попавший в атмосферу достигает поверхности земли, то он называется метеоритом.
потому что ты конченый даун, а звезды не падают
Подводит любовь к терпкости хрюктов ...
Чем больше скорость - тем больше трение. Трение из-за сопротивления атмосферы падающему метеориту таково, что он сгорает в ней
Звезда падает и сколько их упало. Я тоже уроки прогуливал, но звезд падающих, не знал.
Звезды не падают
Нет места яркости былой.
И, падая в мирскую тьму,
Не видя света в массе людской,
Звезда кончает так с собой.
И, падая в мирскую тьму,
Не видя света в массе людской,
Звезда кончает так с собой.
Это метеор, попадая в атмосферу Земли, сгорает и светится, потому что очень сильно раскаляется
Очень большая скорость при падании