Философия
Что значит по настоящему быть живым?

Это любить и чувствовать -- из этого вытекает жить и развиваться плодить Добро и бороться со Злом
Отсутствие любви и деградация чувств в зло -- разложение всего и неминуемая смерть но и посееные ростки Зла
Вывод -- любить чувствовать творить
Это иметь истинный свет в своем разуме, а не неугасимый свет ада.
Как минимум это обладать ясным разумом
Как максимум человек мыслящий должен жить в гармонии со своей душой и окружающим миром (природой и обществом)
это понимать, что я (душа) вечен
курнуть
Не мечтать, а делать.
это быть здоровым
по настоящему не получится, только из прошлого в будущееэ
в настоящем камень.)
Это жить Осознанной жизнью, интересуясь каждым мигом жизни
Дмитрий Денисов
можно оспорить!)
Чувствовать боль
Не судить себя.
Жить так, как хочешь, а не так как надо
Жить каждым днем, открывая все новое для себя и создавая жизнь для других.
Не быть пустым сосудом.
Быть осознанным и познавать свой опыт бытия.
Если ты любишь, то ты жив, даже когда лежишь в могиле. Если ты способен только к ненависти, то ты мертв, даже когда стоишь на ногах. Это не мои слова, это слова из игры Fran Bow, но с ними я совершенно согласна. Если в твоем сердце еще осталась хоть капля чувств и любви - значит ты живой.
делать только то, что доставляет удовольствие и поменять отношение к тому, что приносит его не так много.
Найти барыгу
Когда ты это ощущаешь... ты ощущаешь свежесть каждого утра и теплоту каждогр вечера...