Философия
ваш самый любимый анекдот ??
жизни))
О том что такое женская дружба ..))
Про скаковую старую лошадь, которая ну, не шмогла.
Про двух бабулек)
Пироговая Штолле Тюмень
а поподробней
Был у меня в роте один Х... И не сметь говорить что грамотнее-"во рту! "))
Суд. Истец - грузин, подсудимые - два мужика.
Судья: - Гражданин Н., объясните, по какой причине вы избили гражданина Б.?
Мужик: - Еду я в автобусе. На ногу мне наступил грузин. И так и стоит. Я думаю "Если через три минуты он не встанет с ноги - я его ударю". Прошла минута. Он так и стоит. Прошло две минуты. Он так и стоит. Прошло три минуты, он так и стоял. Вот я его и ударил.
Судья (ко второму подсудимому): А вы с какой целью принялись добивать пострадавшего ногами?
Второй мужик: Значит, еду я на работу. Гляжу - мужик то на грузина, то на часы палит. То на грузина, то на часы, а потом как заедет ему по морде. Я думал - по всей стране началось.
-Господи, услышь меня, услышь.! -
-Да слышу, слышу.. Говори, что, ты, хочешь. -
-Господи! Хочу что бы у меня всё было! -
- Да?! Ну ладно. Мужик, у тебя всё было. -
Пять раз сторож музея Василий успевал восстановить до рассвета в пятый раз сворованную из музея картину Малевича "Чёрный квадрат".
про 2 железных шара
и про 2-х гусей, серого и белого, одного из которых надо зарезать
Это молодая пара была настолько стройна, что у них получалось не трахаться, а стукаться :)