замуж, всегда выходят для стабильности... и быть защищенной. это в любом возрасте оправдано.
в старости даже нужнее. кстати, в старости, приходящие любовники не опора... один день можно свалиться, и не подняться, ведь рядом никого не будет (((
Философия
Для чего выходят замуж когда уже рожать поздно?
действительно!
любовь же не нужна, да и забота ни к чему...
Чтобы любить.
а если наконец встретился...
Я планировала выйти, чтобы мужчина помог детей вырастить. Он сказал: "Я с тобой живу, а не с твоими детьми". Пошла к ростовщикам. Детей вырастила. На пенсию вышла и с чистой совестью бросила этого мужчину. Ему плохо. Мне хорошо.
Выйти замуж. Родить ребёнка и всё?). И мужику только на сторону).
От скуки, люди панически боятся одиночества и пытаются чем или кем угодно заполнить свою внутреннюю пустоту. )))
Ну не рожать. Ну наслаждаться жизнью в хорошей компании. Близость, любовь, тепло, поддержка, интересы. Что - это не совпадает с интересами Племени? Кому-то завидно? Кому завидно, те пусть себе сами заработают.
В случае смерти можно оставить свои средства тому человеку которому действительно дорога, наплевав на остальных наследников.
Все по разному. А чё замуж выходят только чтоб детей нарожать? Чтобы рядом был человек.
Наталья Устрица
Да. Изначально смысл брака в этом и заключался. Когда стоял вопрос о выживании. Для потребляторов всё изменилось.
Чтобы застолбить жилплощадь для своих уже выросших детей от первого брака )))
Что бы не остаться одной. Дети вырастут а жизнь продолжается.
Никогда не поздно ) я слышал что одна бабулька шестидесяти с небольшим лет родила от пятидесятилетнего старичка вполне здорового ребёнка))
Моя тетка в 53 года родила, вот недавно
Наталья Устрица
Я в 48 планировала. К счастью, не получилось.