Философия

Женское счастье, какое оно?

лет до тридцати, чётко знала, а сейчас порой и то меня не устраивает и это мне уже не так, и вот сидит у меня на одном плече ангел ( и шепчет-будь добрей к людям) , а на другом бес ( и говорит- зажралась)
Васили Акопов
Лучший ответ
Был бы Милый Рядом!

http://www.youtube.com/watch?v=0WDm_fZJDqA
Все и всё о нем знают, но никто не видел и руками не трогал.
Был бы милый рядом..:)))) Конечно для большенства в семье, детях, любьви.. .
А так всё зависит от человека, кто-то готов довольствоваться необходимым, но с любимым... а кому-то терем подавай, а там "стерпится-слюбится"...
Алексей .
Эх, знать бы!
теплое, чтобы сама под ним грелась и других согревала
Бубличек *****
Осознавать себя желанной и необходимой наверное, это окрыляет ...как рэд бул )))))))))))))))))))
разное. кому-то счастье мужиков разводить да гулять, а кому-то детей рожать да растить)))
как у животных
Юлия Галайда
Никогда не понимала смысл слов "женское счастье". Счастье - это когда ты счастлив. А это завсит от конкретного человека, вне зависимости женщина ты или мужчина. Для кого-то счастье - это муж, куча детей, тихие семейные вечера. Для кого-то карьера, богатый любовник, отдых заграницей. И каждый счастлив по-своему. Счастье 90-летней страхи, что она дожила до такого возраста, а для кого-то это трагедия. Ведь когда тебе 90 лет, ты наверняка пежила всех родных и друзей, по-моему это страшно. Кого-то страшит одиночество, а кто-то счастлив, что он один, что все вещи находятся на своих местах. Лично для меня счастье - долгая жизнь моих родных, но я уже многих потеряла, поэтому я знаю, что до конца своих дней не буду до конца счастлива, так как мне их очень не хвататет. Вот и решайте сами для себя что такое счатье!
Abu Muslim
Женщине важно, чтобы о ней заботились, любили, уважали.
женское счастье -это дети, любовь и понимание
оно такое теплое, сладкое и сильно похоже на мужчину, ребенка и любовь
У женского счастья нет определенного образа или понятия, у каждого свое и наступает, и происходит, и ощущается по разному. Наверное все дело в истинном предназначении души человека на земле, она посылает определенные сигналы, чем запускает определенную программу, на которую в дальнейшем направлена женщина. Когда эта программа выполняется, то и наступает женское счастье. Как правило, чаще всего это реализация как матери, любящей и любимой женщины...