Философия

смысл жызни только не говорите что дети

Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти...
В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.
И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.
Ольга Партала,
Юлия Морозова
Лучший ответ
Тебе мало?
.
Валера Киселев
Стас Тугушев ...а в чем твой смысл?
Очистится.
В проСВЕТлении. А дети в этом очень помогают
(_Ко Тэ_)
Не дети. Тогда почему все мысли о них?
Юлия Пикун
выбираете сами
D....r M....r
по самым сложным припятствиям на этом полигоне можно вычислить -что цель в том чтоб научиться быть вселенной - запастись вариантами побед плотных миров - а поменьше - приготовиться к встрече с тем что будет за чертой перехода (смертью) - если всё есть энергия (сила) - то её нужно собрать и перевести в качества которые не тленны и может взять инструменты от сюда для сбора сил в тех местах где мы будем и вероятно там вокруг её опять будет кипеж...
Andrei Coliba
животные
быть собой до конца
B*
Boyk@3Run *******
Смысл существования человека, это стремление к совершенству. Человеку дан разум который способен анализировать. Тело которое все время кипит желаниями - то сна подавай то еды то ласк. И дана душа - сила духа которая выбирает по какому пути идти. Следовать разуму и не становиться алкашом и поддаться желаниям и спиться. (это конечно самый примитивный пример) В общем, человек должен познавать и обогащаться духом и знаниями. Стремиться к совершенству бесконечно. Кому то покажется это слишком простым и даже мелким ответом, но приведите более достойный пример!! Просто жить и размножаться и слизняки умеют.
Юлия Лещёва
Стас Тугушев ....любые старания человека сотрет время и катастрофы... смысл
Прогрессировать.
Стас Тугушев но смерть неизбежна
смысл прогрессировать если потом все потеряеш
Вообще смысл любой жизни - размножение . Вы можете не любить детей и отдать их в детдом, но зачать вы их обязаны . Но если вы их не зачали и умерли, ваш род навсегда стерт с лица земли, естественный отбор называется
***jrcf*** Brod
Смысл жизни - быть счастливыми.
Наталья Ким
Насладиться временем которое ограничено
Смысл жизни - это степень полезности жизни для того субъекта, который ее проживает. Степень полезности жизни напрямую зависит от качества самой жизни. Качество жизни измеряется соотношением между приятными ощущениями (удовольствиями) и неприятными ощущениями (страданиями). Жизнь имеет смысл лишь в том случае, если количество удовольствий превышает количество страданий. Смысл жизни заключается в том, чтобы получать от жизни максимум удовольствия и быть счастливым.