Философия

Любовь — это состояние Души?

Sergey4Ik Polykov
Конечно же, любовь это состояние души, которое полностью подчиняет волю и разум человека
Galina Lipartiani
Лучший ответ
Это -её полёт.
Shahriyor Ziyoratshoh
Любовь - энергия Вселенной, что через душу входит в этот Мир.
Это когда вам бабам хочется ласк и траха.
Однозначно
это химический процесс в организме
Лилия Пешкова
Это воспаление воображения.
Любовь единственное чувство, которое не подчиняется никому кроме Бога :D
Rinat Mevas
любовь это любовь.
Роман Март
Да
Жека Атаман
любовь это власть так то
Алексей С
По моему, это что-то типа болезни психологической. Не могу сказать что она подчиняет и тело, так как этим занимается страсть. А любовь и страсть, разные понятия. Страсть мимолётна, а любовь на долго (навсегда). Обычно люди разводятся из-за того что страсть прошла. На самом деле это была вовсе не любовь
как по мне так! любовь это чувства - эмоции или химия, которая выражается действиями всю вашу жизнь )
Это -её полёт.
Любовь похожа на падение в большой бассейн теплого шоколада. Это захватывающе, тепло и сладко.
Когда любишь человека, то показываешь это на деле. И если любят вас, это должно быть также видно по конкретным действиям.
Любовь, это когда он покупает ей ягуара! иИ оставляет их, в гараже одних! А остатки хоронит в коробке из под торта!
Mansurbek Usmonov
любовь органом быть не может
Shalima Shalimar
Любовь — самая сильная вещь на этой планете, которая может заставить вас сходить с ума.
Это временная иллюзия.
Смотря что вы подразумеваете под этим словом.
От любви можно испытывать самые разные эмоции и чувства. Это не только состояние души. И для каждого любовь, она своя
Armen Shahverdyan