Философия

В момент счастья думаете ли вы, что он вот-вот закончится и придется плакать?

Вот бывает такое, что все хорошо, хочется танцевать, петь, ЖИТЬ, а потом садишься и вспоминаешь, что недавно ты плакал, и что скоро придется плакать снова.
Артем Лузгин
в такой момент так охото память разгладить)))))
White_Shadow666
Лучший ответ
В момент счастья- наслаждаются без дум...
Если думать о плохом, когда хорошо, то лучше вообще не думать
Елена С.
Вот уж прямо обязательно плакать!
Праздники всегда сменяются буднями. У меня в жизни был один по-настоящему счастливый момент. Когда старшего родила. Там буквально купалась в счастье, вся вселенная со мной была наравне. Я ДАЛА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ!
Потом уснула. Проснулась - и вот тут пришло осознание своей ответственности за этого человека.
Были и праздники, и будни, и беды, и огорчения. Сейчас уже поняла, что все мои беды были просто уроками. Я им за всё благодарна.
Veronika Riffel
в момент счастья-надо полностью отдаться счастью)
Vladislav Polyansky
А у меня не бывает
Артем Лузгин Счастья, или мыслей?))
Ещё чего...) Я понимаю, что ЭТОТ момент закончится и будет ДРУГОЙ МОМЕНТ а каким именно он будет - это зависит от меня самого и моего к нему отношения. Есть такая забавная поговорка: если вам разбили сердце или стекло - сделайте из них мозаику и наполните её солнцем )Поэтому конец чего-то одного, пусть и оч-ч-чень хорошего, это всегда начало чего-то другого... вполне вероятно, что более интересного, динамичного, увлекательного.... так что стоит не жалеть об окончании счастливого момента, потому что те, что следуют за ним, могут быть в сто раз более счастливыми...) Расставаться с уходящим в прошлое надо стараться легко, ведь остаются хорошие добрые воспоминания, а будущее, скрытое до поры до времени, это игра в "Угадай: ЧТО, ГДЕ, КОГДА",которая всегда интересна и в этом тоже есть момент счастья.. ты ж ЖИВЕШЬ, СУЩЕСТВУЕШЬ, ходишь, дышишь, видишь, слышишь, осязаешь... кого-то любишь... Разве всё это - не счастье...?) Это крепкая основа для того, чтобы чувствовать себя РАДОСТНО, а все остальное -победы, благополучие, благоденствие, удача, успех- зависит от тебя самого...
Виталий Шапкин
Зачем о чём-то думать, когда ты счастлив? Всё равно, после чёрной полосы вновь появится белая. Это жизнь, чувак, ни думай ни о чём, и всё будет хорошо))