Философия
Вы тоже грустите по поводу окончания лета? Или вы любите осень?

Я люблю приспосабливаться!! Да да! Когда человек привыкает к чему-то новому жизнь играет новыми красками. Порой, даже нелюбимый предмет в школе/университете становится столь интересным, что жизнь играет специфическими красками. Зимой снеговики, елка, снег, ночь, красивые огоньки по улицам. Весной всё словно расцветает, вносится свежий зелёный цвет. Летом отдых, саморазвитие, загар, песок, грозы, дача. А поздней осенью наблюдаешь угасание всего, что накапливал за год: всё будто умирает, но умирает красиво.... Желтый, красный, серый, зелёный. Всё наполнено красками. Адаптируйтесь не жалея и не сопротивляясь!
Максим Козлов
Звучит почти поэтично. :)
Моё лето - это пора командировок, из которых в этом году -я просто не выбрался в принципе...
Да и вообще - не любитель я жары, зноя и пыли...
А осенняя свежесть и прохлада - как раз именно то, что мне и нужно...
что такое осень ?
Это грязь в лужах
И холодный ветер
Темнеет рано
наступят замороЗки )
и красный нос
и прыщ.. на
подбородке
Это грязь в лужах
И холодный ветер
Темнеет рано
наступят замороЗки )
и красный нос
и прыщ.. на
подбородке
Люблю осень больше, чем лето. Осенью не жарко! )
Ещё зимой хорошо.. А весной совсем замечательно, когда яблони в цвету, абрикосы, вишня...
В общем, лето - самое неинтересное времечко, так понимаю (в климатическом отношении).
Только сентябрь. Хотя октябрь в Централ Парке тоже волшебный.
Мне как-то все равно, я все времена года люблю, особенно люблю что все меняется
Вообще, конечно, круто когда комфортно. В принципе комфортно может быть в любое время года. Вышла с работы сегодня, после дождя вышло солнце и так хорошо... Но так как в основном осень - это нескончаемый пасмурный дождь и дубак, я буду скучать по лету... Правда не по тому, которое безумно жаркое и душное... :)
Люблю зиму. А осень у нас теплая так что так же ни о чем. И не просто так теплая с прохладным воздухом а именно жара.
Лето тогда, когда есть бабки, а когда их нет, то и лета нет. Промолвил, как батюшка