Философия

Сколько суток вы можете продержаться без сна?)

Юрий Смолий
Смотря с кем. :)
Елена Ильц
Лучший ответ
Не проводил- такого испытания.
Nee E
Однажды пришлось 3 суток без сна на работе сидеть, было очень хреново, голова кружилась, без нескольких банок энергетика в сутки я бы не выдержал. В принципе часов 30-40 я могу спокойно без сна обойтись.
Рома Рома
Юрий Смолий Вместе с кофе)
иногда не спал ровно сутки
а насиловать себя и специально не спать это глупость. никогда не занимался таким
Редко, но бывали случаи в жизни, когда приходилось не спать одни сутки. Психологическое состояние отвратительное, после сна голова кружилась...
Тамара Ефремовa
При чем тут утки?
максимум было двое суток по вынужденным обстоятельствам
четверо, когда диплом писал, на защиту вышел зомби
после 36 часов начинаются не обратимые последствия.
суток? Да, 18 часов-это предел))
Нужно слушать свой организм, иначе всё закончиться летальным исходом.
только сутки
Юрий Смолий Некоторые здесь 5 дней Я в шоке
героически выдержал 2
Алёночка
3-4 было.
Вася Власов
есть специальная практика - голодание сном
Костя Колодин
3, С энергетиками, кофе и чаем.
Один раз за 10 суток проспал приблизительно 2 часа. Просто вырубался по 5 минут, думаю часа 2 набралось. Важная срочная сложная работа была. Рисовал мультик. Зато когда сдал проспал двое суток, пару раз просыпался покушать. Последствия остались. Сердечко с тех пор барахлит.
Ну когда как, если до этого буду хорошо спать и высыпаться, то протяну 3-4 суток с условием что есть видеоигры, много еды, холод и мороженое.
Когда холодно не могу заснуть, уши мерзнут.
А так да, однажды было 4.
Сон это по вашему что? Четкой границы между сном и бодрствованием нет. Если считать что не ложится в кровать и быть на ногах, то однажды я не спал 5 дней, но ситуация просто была экстремальной.
Valeriy Kushakov
Юрий Смолий 5 дней? ужас это ж свехнуться можно