✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆16 Яд.
Философия
Если сердце сосуд, что из него вытекает, когда оно разбивается?)
Эмоции и чувства.
Сердце является мудростью его творца
По голубому небу плывут белые облака – сердце радуется.
Проехал автомобиль и воздух наполнился гарью сжигаемого топлива – сердце сжимается.
На лесной поляне расцвели ромашки – сердце ликует.
Прохожий курильщик бросил окурок и сплюнул на землю – сердце сжимается от боли.
Влюбленные парень и девушка взяли друг друга за руки – сердце ликует от счастья.
Пьяный папаша ударил своего сыночка – сердце сжимается от гнева.
Звучит приятная мелодия – сердце поет.
Подростки громко матерятся – сердцу больно.
Садовник посадил дерево – сердцу приятно.
Кандидат в депутаты врет своим избирателям – сердце негодует.
Жители дома вышли на субботник по очистке территории – сердце счастливо.
Война – сердце плачет от боли.
Родился новый человек – сердце ликует от радости.
Умер от болезни человек – сердце ноет и стонет.
Человек развивает свой мозг логическим мышлением – сердце одобряет.
Человеком правит страх – сердце сжимается в комочек.
Звучит приятная мелодия – сердце поет.
Война – сердце плачет от боли.
Жизнь.
То и вытекает, что его разбило.
оно не стеклянное, чтобы биться
сердце - насос гоняющий кровь по венам. если разбивается- жизни конец.
Лучшее
...любовь вытекает
вера, наверное, держите сосуд закрытым, нечему будет вытекать
Кровь. Сердце это никакой не сосуд.
Это орган.
Т. к. из него "сосут", то когда оно разбивается из него уже ничего не вытеакет...)