Философия

Если сердце сосуд, что из него вытекает, когда оно разбивается?)

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆16 Яд.
Ольга Максачева
Лучший ответ
Эмоции и чувства.
Евгений Грачев
Сердце является мудростью его творца
По голубому небу плывут белые облака – сердце радуется.
Проехал автомобиль и воздух наполнился гарью сжигаемого топлива – сердце сжимается.
На лесной поляне расцвели ромашки – сердце ликует.
Прохожий курильщик бросил окурок и сплюнул на землю – сердце сжимается от боли.
Влюбленные парень и девушка взяли друг друга за руки – сердце ликует от счастья.
Пьяный папаша ударил своего сыночка – сердце сжимается от гнева.
Звучит приятная мелодия – сердце поет.
Подростки громко матерятся – сердцу больно.
Садовник посадил дерево – сердцу приятно.
Кандидат в депутаты врет своим избирателям – сердце негодует.
Жители дома вышли на субботник по очистке территории – сердце счастливо.
Война – сердце плачет от боли.
Родился новый человек – сердце ликует от радости.
Умер от болезни человек – сердце ноет и стонет.
Человек развивает свой мозг логическим мышлением – сердце одобряет.
Человеком правит страх – сердце сжимается в комочек.
Жизнь.
То и вытекает, что его разбило.
оно не стеклянное, чтобы биться
Янчик Лерман
сердце - насос гоняющий кровь по венам. если разбивается- жизни конец.
Ramzes Ramzes
Лучшее
Bekjon Eshjonov
...любовь вытекает
Тамара Быкова
вера, наверное, держите сосуд закрытым, нечему будет вытекать
Кровь. Сердце это никакой не сосуд.
Это орган.
Т. к. из него "сосут", то когда оно разбивается из него уже ничего не вытеакет...)
Igor Pahval