Философия

Что для вас взлет в жизни, а что падение? Приведите примеры на личном опыте

Саша Рикерт
В моей жизни было несколько взлётов.
1973 год - признание нашего ВИА лучшим области в среде среднего и высшего образования.
1875 год - приглашение меня на работу в военную прокуратуру Прикарпатского военного округа в качестве фотографа по итогам конкурса.
1977 год - рождение первого ребёнка.
1978 год - я получил звание КМС по пулевой стрельбе.
1981 год - рождение второго ребёнка и мой ученик получил звание МС по стрельбе.
1982 год я выпустил группу подземных электрослесарей, сформированную три года назад из пацанов с судимостями, состоящих на учёте в милиции, алкоголиков, наркоманов и просто тупых особей, не потеряв ни одного ученика. Как взял 28, так 28 и выпустил.
1985 год - построил первый свой фото салон.
1987 год - достиг задержки дыхания на глубине 4 м = 4 минуты.
1988 год - самодеятельный джазовый коллектив, в котором я был гитаристом, признан лучшим в области и стал лауреатом всесоюзного конкурса.
1989 год - через два месяца после инфаркта миокарда побежал 5 км (каждое утро), а ещё через две недели 10 км (стало постоянной утренней дистанцией), а ещё через месяц 20 км.
1992 год - мой ученик стал лучшим в конкурсе программистов в области.
1994 год - закончил цикл стихов и песен.
2002 год - рождение третьего ребёнка.
Падений, как таковых, не было, поскольку падать просто было неуда - я всю жизнь на дне.
Вадим Мартюхин
Лучший ответ
Саша Рикерт Как же вы считаете свою жизнь-дном, если у вас трое детей, вы столького добились. Как говорится, было бы кому жаловаться
Василий Репин С наступившим Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам, мирного неба, добра и удачи :) Вот Вам для улучшения настроения
https://www.youtube.com/watch?v=tXQpDDcrN-w
Василий Репин Слушайте в хороших наушниках.
Минуты отчаяния конечно. Всех могут посещать. Капканы случаются. Высвободиться из того или иного - облегчение с благодарностью к людям и Богу. Однажды руку зажало одной деверянной конструкцией да так неудобно тело находилось, что вот не знаю, смог ли бы сдвинуть самостоятельно, хорошо друг недалеко находился, подбежал помочь на зов, а немела уже, кровь пережата была. Так желаю аккуратности-расторопности и друзей верных.
((((Pavel Lee)))))
Саша Рикерт А где здесь взлет, и где падение?