Философия

Какие качества нужно иметь, чтобы всем всегда угождать? Вот Вам, например, как угодить ?

Всем невозможно, Тань. Кто-то на подсознательном уровне будет тебя ненавидеть. Вот как будто запах твой не нравится, хотя запах тут, конечно, не при чем. Хотя и он тоже. Мне как-то подчиненные тетки на подчиненного же инженера пожаловались, что пахнет от него плохо. Хотя я точно знал, что мужик чистоплотен вполне. Пришлось их заткнуть, спросив, а зачем они его нюхали?
Гулсим Ергазиева
Лучший ответ
Татьяна Коваленко )))
Ну и правильно, что мы не можем всем угождать.
Так спокойнее)
Угодливость в поступках и словах.
Просто, верить и любить. Это не сложно.
Ещё чего!
На всех не угодишь - это давно известно.

Угождайте Богу. Это самое главное.
Как севильский цирюльник.
А зачем тогда спрашиваешь если угождать не собираешься? Ладно скажу тебе.... ты мне угодила бы если бы ты станцевала бы Кизомбу а в конце закончила ееё степом, а потом разорвала бы на мне одежду и сказала бы ВСЁ обламайся :))))
Татьяна Коваленко Какие интересные фантазии !))
.
угодливость =)
Катя Дружинина
Татьяна Коваленко А угодливость это как ?)
"Дозвольте плечико облобызать ?"
))
угождай деньгами своими так тебе проще будет.
Это же не интересно..) Да и угождает только тот, у кого нет долгосрочных планов. А вот, допустим, Вы кому-то угождаете-угождаете, он уже на голову залез и все еще недоволен. Вам с ним жить.. Не надо так)
А качество: или не любовь к себе (угождать хочется всем) или любовь к кому-то (хочется "срезать острые углы" его).
Только не подумайте, что против, я только за) Взаимное "угождение" - основа хороших отношений, на мой взгляд.
Григорий Хопов
Александр Колосов Ну я же говорю, умный !))
не хамить)))
Угождайте полимерно. Синтетически :)
M. A
Угождать собой - та еще наука)))