Философия
Пачиму, как щитал Канфуций, низя сливать в одну чашку нескока чайнеков? Чо будет?
Чо будет? Зажрался философ! Чайников у него прорва. Отобрать и поделить!
он не это имел ввиду, а то что на кон нельзя ставить всё
Ээээх Масква тимната! Мы вот выросли за околицей и знавали те времена, когда в доме не было всяких там удобств, а всё эти удобства находились снаружи, во дворе. Раньше бабушки детей подмывали как, - брали большую чашку, грели несколько чайников и сливали воду в чашку, а потом в ней подмывали бренные обосратые гузна своих внучков.)))
А чашки именовали только как большая для стирки - подмывания, а маленькую использовали для чая чая.
А чё касается Конфуция, он намекал добрым молодцам, что если вы уже наполнили чашку до краёв, то больше в неё не влезет нисколько чайников.
Значит сие, если голова уже полна дурью до макушки, то бесполезно наполнять её больше чем она может уже вместить))
Потому шта потом 'чашка' не будет знать, кто из 'чайникоф' её... ну 'наполнил'...
это бесцеремонно: на вкус и цвет, считал Конфуций, нет товарищей ни чайникам, ни македонцам
))))) Он имел ввиду, што нинада ссувать всё Гавно в адну Жопу! ибо, Жопа будит тока всёвремя АбсирацЦа, нивыпалняя сваи Другие важные Функцыи =))
Чашка будет проституткой
Как Олег Иванович применил в жизни мудрость Конфуция
Шел однажды Олег Иванович в гололед, пия пиво, по улице. Видит: одна старушка не может никак на пригорок взобраться.
Олег Иванович и подумал: — Помочь старушке подняться, или же дать поджопник, штобы она вниз ипанулася?
Тут он вспомнил афоризм Конфуция: “Когда сомневаешься, — воздержись! ”, — ничо не стал делать и пошел себе дальше, да и все!
Таким образом Олег Иванович применил в жизни мудрость Конфуция.
Джибурда....
Благими намерениями... и т. д.
Потому получится такой как ты!