Как хотите: верить или нет, но это я.
Помимо всего прочего и такой даже случай со мной был.
Собрались мы с другом собирать лягушек, сдавали их на корм рыбам, по 10 рублей. Утро, весна, холодно, лягушки на нерест ещё не выползли, уже было хотел отказаться от затеи, но напарник очень энергичный парень настаивал, ему семью кормить, а в то время как нарочно с деньгами было туго. И мы потихоньку начали собирать лягушек в целлофановые мешки. И не собрал и пятидесяти штук, как одна лягушка раскричалась в мешке ну прямо человеческим голосом, кричит, видимо ругается, очень похоже, и мне прямо не по себе стало. Всё-равно не проснувшийся набрал мешок, потом следующий, потом дело быстрее пошло. Сдали мы две тысячи, а я потом поинтересовался, как лягушки доехали. Оказывается живые до аквариумов доехали все, кроме одной...
Так по лености и незадачливости, как говорится, упустил своё счастье, можно сказать угробил. Теперь одинокий и о своей Царевне-Лягушке уже и не мечтаю. Нет, чтобы тогда отсадить ту лягушонку дома в аквариум и посмотреть на её поведение, а там может и до поцелуев дело бы дошло.
Философия
А встречаются ли в реальной жизни сказочные дураки?...
Кирилл Плотников
Ой, как жалко Царевну-Лягушку!... да и Вас тоже, бедолагу - сдать свою судьбу на корм рыбам, это ж надо!...))
Здравствуйте, Оленька. В жизни- многое может встретиться.
Нам бы с реальными справится!
ой, не только сказочные, но и несказуемые!
Только в книжках про реальную жизнь.
Персоны из телевизора мне в реальной жизни ещё не встречались))
Форрест Фрунзе
хм... а многие мои знакомые сидят время от времени в телевизоре... да я и сама туда иногда залезала. Это значит, мне повезло со сказкой?
Торт с собой бери!)))
с физлицами поработайте пару месяцев - удивитесь, сколько их
Многообразие дураков столь велико, а из вездесущность столь широка, что сомневаться в ответе бессмысленно....
Даже не сомневаюсь... потому как сама сказочница еще та... ))
Кирилл Плотников
Привет, Lila!..)
Каждый третий)
Если посмотреть на сказки, их " дураков", то это люди, которые в своем времени\реальности доверились Вселенной, Потокам жизни, интуиции. Не шли на поводу у догм, шаблонов. Они создавали новое, лучшее... Это путь в неизведанное, изучение необычного, риск, но и бесстрашие.
Сложно понимать и принимать это в них....
Не часто встречаю....