Философия

А Вы уважаете и любите инакомыслящих?

Люблю -для общения.
Рахат Сатылганов
Лучший ответ
Я вообще не придираюсь к тому, как живут другие люди. В этом плане я разумно считаю, что мне всё равно, как и кто живёт. И я признаю право людей на другое мнение. Но я хочу строить свою жизнь исходя из своих желаний и чувств, избегая влияния навязанных чуждых мне мнений и стереотипов.
Елена Верещак
Инако - это как? Дебил тоже мыслит инако. Если инаковость не покушается на научные принципы мышления. на логику, рационализм, то есть опирается на них и достаточно глубока, то уважаю.
Как-то снился Гитлер и убеждал меня, что Путин неправ отказавшись от крематориев для утилизации пенсионеров в попытке покончить с ними экономическими средствами.
Некоторых, которые ко мне враждебны я и не уважаю и не люблю.
А, вообще, как правило, я отношусь к инакомыслию, иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям терпимо, толерантно, уважительно))
А люблю я тех, кто мне близок и любит меня.
А за что их уважать и любить? Я уважаю тех кто во мне вызывает чувство уважения.
Багдат Www.kz
Евгений Трубицин ссс?) сильных, смелых, состоятельных)))
для меня неважно, кто, во что и как верит, или не верит вовсе, главное, что бы человек был хороший.
Anastasia Konovalova
конечно я себя уважаю
Я имею право любить тех, кто мне ближе)

Мыслить же можно: или мыслить, или не мыслить. И правильное мышление – оно всегда одно. А различия в мнениях – зависят от опыта, и они обогащают людей, если они согласны в чём-то главном, например в безусловном уважении разумной сущности человека)
Не люблю, но уважаю другую точку зрения.
Да, Александра Исаевича, например
Всех одинаково уважаю, мышление - оно переменчиво.
Irina Chumachenko
Уважаю и люблю.