Философия

Раскажите мне сказку перед сном?)

Вся наша жизнь подобна сказке,
В ней, как в пустыне миражи –
Мелькают зноя типажи,
А нам так не хватает ласки
Сокрытой за лицом души.
Кто это там за поворотом
Дыханьем согревает ночь –
И боль, и страх рассеяв прочь...
На небе пламенным экспромтом
Воспламеняет солнца дочь?!
Не уж-то ты, Луной предстала
И надо мной, уж в коей раз,
Сияньем звёзд – искристых страз,
Прекрасной Прозерпиной стала,
Венком из самых нежных фраз,
Которыми ты пеленаешь
И разум мой от тьмы спасаешь… павел тот
Юлия Савельева
Лучший ответ
Посмотришь -во сне.
Глазки закрывай - щаЗ приснюсь! :)))
Участвовать же интереснее :))
Жила - была МЕЧТА.. И грезила надеждой.. Завтра дорасскажу
Таисия Канюк
После чтения предвыборной программы боюсь ты не сможешь заснуть)
Таня Луцкая
Во времена виниловых грампластинок бытовал такой анекдот.

Родители ребёнка лет 5-7 собрались вечером в театр. Ребёнок был послушный и мог самостоятельно лечь спать в положенное время, а там, часа через два, уже бы и сами родители вернулись из театра. Для того, чтобы ребёнок мог уснуть вообще без проблем, они научили его включать проигрыватель с записью сказки на грампластинке. Стандартное время одной стороны - 45 минут. Также к проигрывателю были подключены стереонаушники.
Родители убедились, что ребёнок всё понял и отправились в театр. Возвратившись поздно вечером домой они, ещё у дверей услышали страшный шум из квартиры. Ломанувшись прямиком в спальню, родители обнаружили своего ребёнка, который с наушниками на голове озверело бился в собственной кровати с криками: "Да! Да! Да-а-ааа!!"
Мать схватила ребёнка, а отец снял наушники, и ребёнок без сил резко успокоился.
Родители приложили динамики к уху и услышали: "Хочешь я расскажу тебе сказку, дружок? Щииик. Хочешь я расскажу тебе сказку, дружок? Щиик..."
Дед насрал в коляску вот и кончилась сказка!!!
Спокойной ночи.
В далёком царстве, далёком государстве, Все жили долго и счастливо. Конец :)
Maxim Volkov