Философия

Вопрос мужчинам, духовным и мудрым: Что имеют в виду мужчины, когда говорят"я бы хотел такую же, как ты" жену?)

Меня всегда это удивляет...)
Что это такое "такую, как ты"...?)))
Ты не знаешь, какая Я... Полностью, Абсолютно...
Ты можешь видеть лишь одну сторону, даже учитывая мою почти совершенную откровенность, искренность и Любовь к Сущему...
"Такую, как ты"...
Это с таким лицом, глазами, волосами?))) С чем?
С характером?))) Внутренним Миром, который Вселенная... И который открывается и раскрывается каждый день...)
Есть друзья мужчины, особенно новые... Которые знают и меня и мою семью, и общаются...
У нас много общих интересов-и лекции. и природа, и эзотерика и практики...
И я их искренне люблю, как друзей... за чистоту души, ум, откровенность, Развитие...

И рада, когда они ощущают и чувствуют и Любовь и Гармонию в общении и со мной и с моими близкими подругами...
Если такие люди притягиваются и это близко, то Подобие притянет к чистому сердцу и душе Именно То, что Им нужно... а не "Таких, как ты... я "))).
Каждому -Свое...
Свыше виднее кому-что Дать... для Развития...
Имеют введу какие-то характерные черты, которые видят в тебе, но не видят в других женщинах.
Mihail Kornev
Лучший ответ
Лилия Чайковская это понятно...
но это же-лишь верхушка айсберга, как можно этого не понимать?)
Люди, что мужчины, что женщины зачастую идеализируют..
Глаза видят образ, а сознание уже дорисовывает полную картину, выдавая желаемое за действительное.
Все люди уникальны в своём роде, потому что имеют уникальное соотношение как положительных, так и отрицательных черт. Например, кто-то хорош в музыке, но ему не достаём аналитического ума, а другой наоборот имеет глубокий аналитический ум, но в музыке полный профан.
Нельзя сказать, что притягиваются полностью идентичные люди, наоборот.
Если люди имеют кармическую связь между собой, то любой повод пусть это будет сексуальное влечение, уже сыграет свою роль. А дальше развития по сценарию накопления = отработки кармического долга. Как только долг будет отработан, то люди хотят они или нет, вынуждены расстаться. И наоборот, пока долг не отработан, как бы люди не старались разойтись, им придётся терпеть друг друга по разным причинам.
существуют четыре типа кармических связей: Истинная-положительная, Истинная-отрицательная, Ложная=положительная и Ложная-отрицательная.
В рамках этих связей все человеческие взаимоотношения.
Опять же связи могут видоизменяться, могут усиливаться, а могут ослабляться.

А если нет связи между людьми, то и им невозможно быть вместе.
Кстати, сейчас очень много фильмов по разным подобным теориям.
Как пример фильм: «Меняющие реальность» (англ. The Adjustment Bureau) — научно-фантастический триллер по мотивам рассказа Филипа Дика «Команда корректировки» (англ. Adjustment Team). Мировая премьера состоялась 3 марта 2011 года [2].
Это лапша, или комплимент и полная уверенность, что его женой Вы никогда не будете
Лилия Чайковская да нет...
это духовные мужчины, аскеты...
они не врут...
Такую загадочную и непостижимую.
Dobrii Ded
Лилия Чайковская я открыта и искренна...
тупо трахнуть
Лилия Чайковская вы судите по себе...
вы трахаете друзей?)))
Человек привык сравнивать, вот и решил, что увидел идеальную вариант.... это всего
лишь до следующего сравнения...)
Лилия Чайковская да, очень похоже...
но тогда это к духовному развитию не имеет отношения... так и скажу...)))
и друзья то взрослые уже -от 40 -60...)))
Зачем хотеть её, если нужно научиться быть счастливым по-настоящему, а не в ней искать счастья? К тому же...

Евангелие от Матфея

5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.
Это всё похоть. Сестре не говорят таких слов.
Инспектор Кот
Лилия Чайковская а другу?
нет, похоть не ощущаю от них... совсем...
скорее отношение, как к ребенку-помочь, обнять, прижать...)))
Инна Лаврентьева похоть и у мужа к к законной жене есть. Если б не похоть, он бы на ней не женился
лицо цвет глаз не важен, важен характер, и стройность .
Юлия Карманова
Это элемент "ухаживания". ..довольно глупый элемент, но... есть и более "простые", вроде "метода поручика Ржевского")))))
не бывает двух одинаковых людей... ну а устанавливать предпочтительные параметры будущей супруги... в принципе, если ты относишься к созданию семьи как к сделке, это вполне логично. Это то же самое что хотеть такой же как у соседа автомобиль, к примеру.
Suxrobxon Nazarxanov
Лилия Чайковская вот именно...)
опять вы -в унисон с моими ощущениями и мыслями..)
вряд ли, конечно это "ухаживания"...)
просто откровенность... если говорят"Аленушка, тебя не любить невозможно"...)
я верю им и вижу, что это так...
и ничего плохого не вижу, в чистоте и мыслей, и слов и чувств...
наоборот, это Прекрасно..

Добрый день...
Да все просто. Мужчина хотел бы чтобы некие яркие черты которыми обладаете Вы, бы и его избранницы, но на Вас он не претендует. Считайте просто комплимент без подтекста.
А разве, кто-нибудь видит весь айсберг целиком? Нет таких и никогда не будет. Люди всегда делают выводы исходя из того, что им доступно пощупать, услышать, увидеть и т. д.... Если такого положения вещей не принимать, то это смахивает на перфекционизм
Niaz Nyp
он уже предложение сделал а вы не поняли
Лилия Чайковская да нет...
он дружит с моим мужем и мы вместе общаемся...
Наверное имеют в виду общее представление о вас, начиная с фигуры и лица, заканчивая чертами характера . У каждого человека есть такое общее представление о другом человеке - субъективное, понятно. А чтобы объективно - это надо в спецслужбе работать, микрофонами утыкать квартиру и прослушивать телефон и следить за контактами и передвижениями на улице и в других местах. Понятно, простой человек так не будет углубляться...
.B
. Bekbolat .
Вот в этом и проблема во взаимопонимании полов. Не надо искать в словах мужчин подтекста и дешифровать их. Если ситуация, в которой была сказана фраза, не предполагала откровенной лжи (дружеская непринужденная беседа, например), то мужик сказал ровно то, что хотел. В буквальном смысле и ни в каком другом.
Хочет жену такую как Вы? Значит он хочет жену как Вы. Такой, какой он Вас видит - внешне, в характере, в привычках, в качествах - ровно такой, какой Вы ему показались. Соответствуете ли Вы этому образу на самом деле - никакого отношения к сказанной фразе не имеет. Если Вы считаете, что он ошибается в своей оценке и хотите это исправить, хотите, чтобы он Вас лучше узнал - так и скажите ему. Его реакция на это скажет Вам куда больше, чем философия и домыслы. Если же не хотите - просто забейте.
Лилия Чайковская да, именно так и есть...
и я говорю также, что думаю...
но нельзя поверхностно так судить, именно это я и говорю друзьям, есть много того, что часто скрыто от глаз...
Проецируют внутренние иллюзии, привзвая их к внешнему объекту. Набор иллюзий хоть и штампованный, но всё-таки индивидуальный.
Руслан Исаков
Лилия Чайковская очень близко и к моему пониманию...
именно внутренние иллюзии с проекцией на внешнее...)