Философия

Почему женщины всю мужскую моду на себя перетащили, а мужики не очень-то юбки уважают?

Зависит от климата. Вон, в арабских странах мужчины ходят в платьях и платках и не парятся
.
Мить Аникеев
Лучший ответ
скорее наоборот.. (
В Римской империи все в юбкоподобных одеждах ходили. Попы, вон, до сих пор носят женские платья, хотя месячных не имеют...
:Э)
Леха Кадыров
Потому что женщины в штанах не боятся показаться другим женщинам лесбами. А вот мужики боятся показаться геями. Только и всего. Те, кто не боится - вовсю носят и не парятся. Хотя да, странновато выглядят при этом:)
Владимир Игнашенков А я уже вполне привык к своему виду в юбке))
я бы носил... но ведь, блин, не поймут правильно...
Они женщин не уважают, а не юбки) Если бы распробовали такую одёжку, то обязательно носили бы, хотя бы летом. Но вместо этого они друг друга без конца убеждают, что всё "женское" мужику носить стыдно.

Я так не считаю и давно уже распробовал:) Причём юбки и платья ношу даже с колготками, когда погода позволяет)
Татьяна Рузанова шотландская лучше
Юрий Васильев а вы не трансвестит?.. какая реакция людеи? нравится эпатировать?
В моде давно уже нет четкой связи юбки с определенным гендером. И в частности, в Москве, все чаще можно встретить мужчину в юбке. Это не вызывает ни удивления, ни вопросов у окружающих. У меня маг. жен. одежды. Есть и секция "унисекс". Мужчины спокойно покупают одежду в разных отделах. Юбки, юбки-шорты, платья, туники и т. п.. В личном окружении есть "мужчины в юбках".Это отнюдь не мужчины желающие примерить на себя роль женщины или с сексуальными девиациями. Обычные мужчины. Гетеро. Альфа-самцы с тугими бицепсами/трицепсами, не теряющие при облачении в юбку внешнюю мужественость и внутренний стержень. Которых не пугает давление общества. Конечно, общество не готово видеть мужчину в юбке. Грызет каждого кто смеет бросить вызов общепринятым консервативным стандартам. Грызёт, грызёт, тем не менее юбка медленно но верно возвращается в муж. гардероб. Справедливо. Ведь если обратиться к истории, в античные времена, станет ясно, что женщины "украли" юбку у мужчин)