Философия
Какой кинофильм живёт в вашем сердце и даёт вам энергию для души?
"Всегда говори ДА". Этот фильм изменил мою жизнь, и я стала гораздо активнее после его просмотра))
Советские фильмы!
Звезда пленительного счастья
Рассказы (фильмов нет) об обителях Рая
Наталия Кутина
рассказы святых старцев?
мне по душе французские, американские и некоторые итальянские и советские комедии.
фильмы с Одри Хепберн могу пересматривать многократно.
Одри Хепберн - необыкновенная личность во всех смыслах, и фильмы с её участием - супер..

Плутовство...
Тот самый барон Мюнхгаузен. Важные моменты, которые меня потрясли.
В тюрьме М. разговаривает с возлюбленной, при этом они не произносят ни слова. Тюремщик обиженно говорит: Разговаривайте! На свидании положено разговаривать. Конечно такое общение опасно: можно передать друг другу главное, свое истинное отношение без словесной лжи.
Я вообще заметил, что мир простит вам любое амурное приключение, пожурит лишь для вида, но не простит любовь. Любовь - это свобода, а как командовать свободным человеком? Еще других научит быть свободными. Да и другим обидно. Барон был свободен.
Барон Мюнхгаузен знаменит не тем, что летал на Луну, а тем, что никогда не врет.
- Исповедуйтесь!
- Я делал это всю жизнь. (Я свидетельством истинным в Духе и Сыне...)
Есть и другие, но все пересказывать не охота.
- Исповедуйтесь!
"Пророк Иона. История о мужестве и милосердии". С августа ищите на Бродкастинге. Может понадобиться VPN.
Их много. Самый пересматриваемый - "День Сурка". Много советских, много со смыслом или с особой атмосферой.