Философия

Моя мать не разу в жизни ничего хорошего мне не сделала? Почему я должна ей что то делать?

А кто сказал, что должны?
Владимир Липанов
Лучший ответ
Мальвина Барс Вы на пример.
ну нет так нет.... но в вас же говорит обида.... вы хотите, чтобы мы вас поддержали... а толку.. недосказанность между вами останется...
Да ладно... аборт же она - не сделала..)
Мальвина Барс Лучше бы сделала
Александр Холявин Подай на неё с суд!... а пендосии это норм! И на фига ты меня родила?)))
Ты не хочеш быть лучше ее.
Тогода вопрос, - зачем ты есть?
Мальвина Барс я пытаюсь быть лучше нее по мне не дают это сделать, все всегда на себя одеяло тянут.
Она родила тебя, ухаживала в младенчестве и наверняка кормила, одевала до определенного возраста. Могла бы сдать в дом малютки или аборт сделать.
Сергей Жуков
Мальвина Барс Я и так половина своей жизни прожила у ее родителей, вместо того чтобы идти учиться в школу и получать будущие
Мальвина Барс То что она меня родила, это не повод для гордости
Мальвина Барс Она меня и сейчас кормит, потому что работу я найти не могу в 27 лет
Сделай ей тоже гадость - корми ее 20 лет.
Мальвина Барс на какие шиши?
Никто никому ничего не должен.
Denis Incognito
тогда эта цепочка ненависти никогда не прервется ...и ваша судьба не улучшится! Если вы верите в справедливость ...это было вашим искуплением за прошлые жизни!
Мальвина Барс А как это узнать?
Видел и плохое, сумел простить. Когда станешь матерью, не дай Бог такое услышать от детей...
Пётр Унгер
Мальвина Барс Я не стану матерью, а стану родителем, и то если меня выпустят из дома.
Ты в ней видишь саму себя - аналогичная фигня. И твои дети у тебя всему научатся и будут задавать тот же вопрос, нахрен ты такая нужна ваще. Преемственность поколений такая, блин!)))
Мальвина Барс У меня своей семьи никогда не будет, она думает что смогла меня воспитать и дать мне все возможное, а в итоге пытается из меня такую же сделать.
Мальвина Барс вот именно что с такой рожей я никому не нужна
потому, что ты лучше ее?
Иван Леонтьев
Мальвина Барс Я хотя бы не пизжу у матери пенсионерки аджику, куртки, футболки и прочие
Она вас родила... Только за это вы ей по жизни обязаны!!!!
Vadim Ovcharenko
Василий Голиков Не обязана. Она не просила, чтобы ее рожали.
Мальвина Барс Я ей такой жизнь не обязана. Я еще в ранним детстве хотела хлорки обожраться и умереть, знала что мать меня оставит без ничего, ее же мать до сих пор содержит. А мне ничего не покупает
Вы никому ничего не должны, дело ваше.

Я в юности общался часто с детдомовскими. У моего друга там мать работала. Они нас называли "домашние".
Они бы даже матери-алкоголичке были бы рады, да хоть какой, лишь бы мама была.
Мальвина Барс А что она не нужна
Так не делай, раз не должна.
Потому, что добро надо делать не только тем, кто делает тебе
Если так не делать, например, на дороге - всё движение остановится
Ольга Перцева
Мальвина Барс это не считается
Мальвина Барс у меня даже соседи не понят кто замок поставил, я его должна снимать
почитала ленту, узнала, что она оказывается тебя до сих пор кормит... фига ты неблагодарная... слов нет, одни междометия
Юля А.
Мальвина Барс не благодарная это она, что она до сих пор кормиться с рук матери пенсионерки, и не дала мне образование за 27 лет жизни, спроси у нее где она взяла пальто и куртку, если не работает?
Никто никому не должен. Позволь себе делать, что хочешь, и удивишься, что все твои желания красивы, благородны, бескорыстны и чисты. Люди желают зла, только если их заставляют делать добро.
Мальвина Барс Я старалась помогать людям, но это не цениться в наше время.