Философия

Кучеряво жить) Это что, и спать с бигудями?)) Или, в чем самая главная изюминка философии успеха?

Социум навязывает чужие, суррогатные цели и чужие истории успеха. А у каждого человека свой путь, своя стезя. Невозможно добиться подлинного успеха, следуя по чужим стопам. Все успешные люди следовали своим, уникальным путем. Тот, кто пытается повторить чужой путь, всегда оказывается в конце длинной очереди таких же страждущих.
У каждой души есть свой индивидуальный «звездный» сектор. Разум, увлеченный приманками маятников, будет бестолково топтаться в чужом секторе, пытаясь скопировать чужие качества или повторить сценарий чужого успеха. Но подражание чужому сценарию всегда создает пародию. Душа не сможет реализовать себя в чужом секторе. А как же найти свой сектор? Душа сама найдет путь самовыражения. Задача разума состоит лишь в том, чтобы забыть о чужом опыте, признать уникальность своей души и позволить ей идти своим путем.
Регулярность – это главное условие успеха. Вам может казаться невероятным, что вот так просто, своими мыслями, вы способны сформировать свою реальность. А вы когда-нибудь пробовали, хоть в течение месяца, систематически, осознанно направлять свои мысли к цели? скорей всего, нет. Вы привыкли пускать свои мысли на самотек. Они распыляются бесформенной массой в пространстве, поэтому ощутимых результатов не видно. Реальность нельзя сформировать единичным пожеланием.
Михаил Сорокопудов
Лучший ответ
Это когда в супе у себя находишь кучерявый волос особой кучерявости. Хотя в семья у всех на голове прямые волосы. ) Вот и живешь кучеряво.. Главное не очень обращай внимание - это и есть философия успеха.
Svetlana An