Философия

Человек - это не личность, это сущность природной среды обитания?

Алия Азизова
СуЧность среды обитания, ибо ни одно иное существо среду не разрушает, т. е. не срёт в колодец из которого пьёт.
Алексей Булгаков
Лучший ответ
Человек это Высшая форма жизни на земле, творение Создателя, Иеговы Бога.
... на сегодня это - высшая известная людям точка развития природы... думаю...
Aleksandr Morozov
Анастасия Попова Бог-высший разум
Это тогда животное, а не личность и тем более не индивидуУМ.
Личность рождается дважды. Ваша пока до второго рождения не дошла.
Иисус уже не придёт, если тысячелетия не приходил, заменители у нас даже в Сибири есть. И снимать грехи с душ, (вынимать из них) некому сейчас. Будем надеяться на пришествие божьего царства. И прислал Бог сон и сказал: И будет на земле когда то, единое государство ЗЕМЛЯ, когда восстанете, с единым языком и равноправным правом для всех, где будут все трудится по силе своих мозгов и здоровья, и всё будет, и соблюдение этого неукоснительно контролироваться. А кучку людей с мозгами и сволочной наглостью 1,5% в мире, неадекватного присвоения труда других, заставят смирится, работать и присваивать этот труд, как и для всех одинаково. И тогда будет рай на земле, где исчезнут армии, с помощью которых тысячелетия не кончаются войны, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. Вот такой сон и приснился от Бога мне, о чём и передаю Вам в ответ на заданный вопрос. Извиняй чё не так! Борьба за рай и приведёт Вас к добренькому Богу! А пока радуйтесь какой он есть! И это толкает Вас к мысли причислить человека к скотам, задавая свой вопрос!
Личность, потому что способен сопротивляться влиянию среды и сам её создавать и изменять.
Кто на что способен =)
Николай Шотт
Да.
Катя Чабанова