Что - мимо пробегало ???Боже мой, моё молоко ...
Гы-гы-гы ...
Философия
А у Вас молоко убежало.
Дальше плиты не убежит:)
а у вас дверь на замок не закрыта))))))))
А у вас спина белая!
А у вас вся спина белая!
Статья 313. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 313]
1. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказываются лишением свободы на срок до восьми лет.
Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот, под ним записка:
"Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!
- И что у вас, красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик закрывает капот.
Девушка раздраженно:
А мы закон Архимеда изучали! Так было задумано законами природы!
Это точно.... спасибо! (с 1апрелем!)