Философия

Нет смысла жить дальше. Но и на грех идти не хочу. Как быть?

Нет жилья, работы, брокер загнал в займы с которыми вовеки веков не рассчитаться. Устал
Подумай о горе близких и живи дальше...
Annette Жукова
Лучший ответ
Айнур Касенова Нет никого у меня. Так вот случилось. Один я тут
Брокер? Что это?
Почему бросил работу?
Ничего пропердишься в автобусе, как другим советуешь, и полегшает.
Только не грабь старушек в подворотнях.
Имей совесть, ограбь того, кто сам нажился на других.
Kolya. .
Айнур Касенова И в тюрьму? Нет, спасибо
Попроси смерти у Бога, заодно проверишь его существование
Шамиль Домаев Бог подарил подарок жизнь
А распоряжаться вы им уж вправе вы сами
Верю (. Процесс индивидуального банкротства у Вас предусмотрен?. Ситуацию не изменишь, но отношение к ней стоит попытаться. Мы не сможем сделать больше чем в наших силах, но до тех пор пока мы живы, можно продолжать крутить педали... Не отдадите долги и чё?Убьют ВАс? Ну если убьют, так Вы и так жить не хотите... В общим перезапускайтесь, давайте!
Марк Бурик
Айнур Касенова Оформлено на меня ИП чужое. Банкрот как физлицо не подходит. ИП закрыть очень сложно. Перепробовал уже все
У меня другие проблемы, но морально тоже очень тяжело. Потерпите, за терпение Бог дает спасение. Воспринимайте жизнь как эксперимент, урок, умереть мы все успеем. Есть молитвы от отчаяния и многие другие, в интернете легко найти. Когда-то мне дали почитать книгу Свияша "Как жить без лишних переживаний",кстати, она есть онлайн.
Ничего из перечисленного не связано со смыслом жизни.
Если надо на грех – значит надо на грех.
Айнур Касенова Смысл жизни это сама жизнь и все туда входящее
Жить захочешь - вопрос отпадёт)
Кирилл Юдинков
Нет смысла бежать от своих же проблем и слабостей, жизнь не заканчивается смертью, по этому опять столкнёшься с той же проблемой или ещё хуже и также не сможешь её преодолеть. Надо разбираться другого выхода нету, оно в любом случае настигнет и не сбежать никуда. К тому же учиться не ввязываться в проблемы и предсказывать всё заранее обходя их до их возникновения. Иначе всё так и будет, оно не закончится никогда, пока сам не изменишься. Ну а и сильно меняться не надо, только некоторые навыки приобрести и немного изменить своё поведение и всё значительно изменится.
Елена Таркова