Философия

Как утверждают - рассвет России был в Империи. А кто тогда вольготно жил в этой Российской империи? А? >

К чему сейчас идёт Россия? Кому так выгоден тот путь?
Наталья Kkk
я в империи то не жила но где то читала что люди шли к царю с просьбой о помощи с иконами и их расстреляли.... вот опять мне интересно откуда знают то.... те кто счас живёт.... я ездила в бабушкин дом давно там под киевом вот дом из глины.... вот поле пожалуйста печка.... ну и рождаемость конечно высокая была да вместе с детской смертностью.... нет я слышала конечно предсказания там наших священников что будет царь.... но меня бесит что они этого царя таскают портрет памятник один поставили покаялись и хватит.... цари все того на том свете давно.... если кто и выжил то уехал в Европу.... или так.... от поварихи отпрыск так сказать
и мне даже как то тяжело принять этот момент из демократии в монархии как кндр... была ли демократия но это ладно.... но как то монархи и диктаторы они тоже не особо прельщают…. т. е. путь развития оказался тупиковым.... и всё за ново
осталось расстрелять поддерживающих советскую власть когда либо и будет совесть чиста
Мария Тонких
Лучший ответ
Архивы нужно читать документы, сравнивать думать. А мы историю пока знаем по худ. фильмам и пропаганде
Так же рассвет России был при СССР ...Боже убереги Россию от дураков на троне ...
никто никогда вольготно не живёт
Оксана Исаева
Рассвет России был в СССР!
1. Кто утверждает?
2. Регресс на лицо.
3. Тому кто утверждает в вопросе 1.
Когда в Первую мировую войну из-за убыли господ офицеров получили возможность стать офицером простолюдины, это стало показателем, что в России были господа и недогоспода.