Философия

В поиске пути к самому себе, как не заблудиться? (кто тропинку проторить может, кроме тебя?) *

"У каждого из нас есть только одно истинное призвание - найти путь к самому себе". Герман Гессе
Malinovka J
случай, удача или внутренний голос
Ольга Новик
Лучший ответ
Прежде, чем приступить к поискам, попробуйте убедить людей, что они будут делать, когда обретут сами себя.
И многие ли вам будут благодарны.
Павел Хмыров
Вы есть такой, какой вы есть,
и не ищи себе другое.
И как вообще найти себя,
если искать совсем другое?
Олег Алимов
Да легко... делать только то, что хочется...
Мша Мучичка
Путь к себе - это одно, а вот найти путь в жизни свой - другое, если нет первого, со вторым проблемы будут.
Не ищи, само найдется.
Просто избегай подражания кому-либо..
Юлия Гайдо
"В темноте Пути лишь душа освещает пространство на шаг впереди..."
Аль Капоне
Вы просто не можете заблудиться. Но иногда вы можете себе позволить заблудиться, потому что так удобнее. Здравствуйте, я заблудился. Не подскажете выход? А как я сюда вошёл? А где я вообще? Ааа... тогда понятно :) Если считать что вы ещё не "у себя", но это есть неотложное обязательство, для которого вам необходимо прилагать все те же усилия, что и раньше... но вы ещё не нашли, но вы не уверены.. есть сомнения.... о да. Забудь о поисках. Ты уже заблудился. Какая великая роскошь ;)
Да вот торили, торили сотни посетителей колений до нас, а идти приходится самому)
это ж вроде просто для начала нужно перестать строить из себя чяво то там и принять себя маленького бездарного человечка отказаться так сказать от нявязанных образов но тогда можно стать изгоем а не гавно барином ко ко ко
А он компас к своему высказыванию не предлагает? :))