Философия

Где же ты Солнышко... Куда подевалась??? ))) (внутри))) На что похожа Грусть и Тревога??? )))

Где же ты Солнышко...Куда подевалась...Мне... не поверишь перестало хватать...Света... Тепла...И дышать больно стало...Что ж ты наделала...Не подумав ушла...Может случилось что то в жизни с тобою...мне не узнать...В монитор лишь глядя...Я Солнце жду...Я надеюсь на Чудо...Чудо мое... Ты забыла меня?Да я жесток...И я с этим не спорю...Знаю - виновен... обидел тебя...Знаю - как тяжело всем со мною...Много я боли... с собой приношу...Да - я соскучился... и я печально... жду непонятно чего... отчего....грусть накатила...черной тучей... отчаянья...ведь возвращенье... твое...ничего... уж не способно...в судьбе изменить...Но видит Бог... это чувство...не часто мой Мир... посещает...Видимо жив я... раз больно бывает...Видно искра от костра...тлеет во мне... в темноте лишь мерцая...и Миру дарит... света тепла... и надежд островки...Солнце... Я жду...твоего возвращенья...Света... тепла... и юнных причуд...Всеже желаю я продолженья...Маленьких сказок... и солнечных чувств...------------------------------------------------------------------------------------------------------Я искренне желаю чтобы о Вас всех точно такжескучали, грустили и беспокоились...Счастья Мир.
Грусть и тревога похожи на что-то такое внутри вязкое и холодное... .

Мысли твёрдые и устарелые
В лёд закованные, заторможены.
Так некстати сейчас разморожены –
Растекаются чёрным по белому.
Жёстким пальцем скребёшь механически,
Снег скользит сквозь открытую форточку,
Чертишь тонкие линии – чёрточки
По стеклу очертанья кубические –
Многогранники, символ сокровища,
А потом (страшно и удивительно! )
Все отрезки, сливаясь стремительно,
Превращаются в рожу чудовища.
Зимне-снежного и неприятного,
С белозубой холодной улыбкою,
Что колышется медленно… Зыбкая,
Ужасающая, необъятная…

1998 г.
Юрий Чебаненко
Лучший ответ
Кализа Байдилдаева Спасибо)
Счастья.
Приветик, Тигр!! !
Мы Все Рядом... .
И Пусть мне было не легко.. .
Пусть тоска и грусть меня глодала.. .
Но я Точно Знала Что ВЫ Рядом!! !
Я Вас Люблю!!!
Мир тебе!
Вот что бы света не терять! .
Ты должен перестать страдать,
И видеть только позитив,
Вокруг себя и быть терпимым!.. .

А ведь вокург все так мрачно и тускло,
а в душе зажигаются звезды!
Поверь-это вовсе непросто,
В темноте открывать красоту,
Вдохновенье, любовь и мечту!
Hamid Tursunaliev
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, -
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая по любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер! »
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.