Философия
Кто вас зомбировал, человечество, что Богу никто покориться не желает?
Человечество зомбируют СМИ. При его собственном желании.
Нас никто.
невежество, внедряемое властями. А Бог живёт в сердце каждого.
Алдияр Толеубай
Скажите, Вы хотели бы стать Сыном Божьим?
всегда у любого есть выбор--или божий дурак или сам себе господин..
Алдияр Толеубай
Иисус Христос был божий дурак, или, сам себе господин?
Интернет и неумение им пользоваться
Алдияр Толеубай
А что Вам мешает научиться пользоваться интернетом так, чтобы люди, живущие в Вашем реале, стали праведными?
Зомбировать можно лишь того, кто не осознал себя и не создал для себя большую красивую цель (смысл жизни).
Алдияр Толеубай
Какова твоя цель жизни, что ты Богу покориться не можешь?
Возможно, твоя цель гораздо важнее, чем то, что Бог предусмотрел для избранных Своих?
Полина Миралова
Моя цель - жизни человеку 200 лет без старости и болезней. И если ему моя цель понравится, он поможет.
Полина Миралова
Без его воли даже ребенок не заплачет.
Вы пока лишь демонстрируете духовную гордыню, а это одна из ловушек.

Алдияр Толеубай
Объясните Мне разумно, что это гордыня Моя, а не сайта?
Не желающего никаких перемен, начиная с себя...
А ты можешь покорится мне, так как я являюсь посланником Бога Творца на земле? Или покрутишь у виска?
Алдияр Толеубай
Веди человечество в Золотой Век.
Дабы на планете не было больше идиотов, которые любить безусловно не умеют.
Расскажи, последовательные шаги, для этого входа.
И, посмотрим, тот ли ты, за кого себя выдаёшь, или тролль мохнатый, который кроме как у свою Гордыню, не во что не верит, но строит из себя посланника Бога.
на все его воля
Алдияр Толеубай
Войди в Царство Божье, на земле, как на небе.
Если нет желания, значит, и на это - Его Воля.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх. 23,2)
Многие живут: «…по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес. 2,2)
Этот мир, отражает сущность, невидимого злого духа, который, "вводит в заблуждение, всю обитаемую землю." (Откр. 12,9)
Алдияр Толеубай
хоть одну причину, отличающую Вас от всего мира укажите, что Вы - не как все, погрязшие во грехе?
Я желаю.
Алдияр Толеубай
Станьте Моей Ученицей, и, покажите пример этому сайту.
Жанна Банникова
У меня уже есть Иисус Христос, зачем мне Иаков?)
Жанна Банникова
Вы много на себя берёте, задавая такие вопросы. Мой, как Вы выразились, Иисус, пишется с большой буквы и известен всему миру. А вот о Вас никто и слыхом не слыхивал. Или может быть ВЫ знаете как победить коронавирус? Так научите народ, будьте так любезны!) Докажите, что Вы не лжеХристос!)
Я с удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ ДЛЯ ЭТОГО УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ.
Но насколько возможно при таких условиях Жизни, как сейчас, я стараюсь с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
В Этой Жизни я потеряла Моих Родных Детей.
Но я никому не желаю такого.
Пусть у Всех без исключения Родителей рождаются Счастливые, Здоровые и Жизнерадостные Дети.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Но я никому не желаю такого.
Алдияр Толеубай
Слова без дел - мертвы.
Покоритесь Богу, дабы всё то, что Вы говорите, стало реальностью.
Почему не можете?
Александр Феоктистов
В Душе Каждого Человека есть Живая Частичка Бога.
В Моей Душе тоже живёт Живая Частичка Бога.
Я стараюсь жить по Законам Божьим.
Я стараюсь жить по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я живу семейно с 1 Мужчиной.
Со Всеми Другими Мужчинами я дружу, не переходя границ дозволенного.
И это я показываю и доказываю на делах моих.
Я стараюсь жить по Законам Божьим.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я живу семейно с 1 Мужчиной.
Александр Феоктистов
По Законам Божьим я стараюсь жить.
Я завязала употреблять наркотики.
Я не употребляю наркотики.
Я стараюсь жить по Законам России на территории России.
Я стараюсь жить по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я никому не желаю зла.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Я завязала употреблять наркотики.
Я не употребляю наркотики.
Я никому не желаю зла.
Александр Феоктистов
С Душевной Любовью ко Всем без исключения я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
с каких это пор здравый смысл, критическое мышление и строгое следование фактом называется зомбированием?
крепкая у тебя дурь сегодня, видать, отлично вштырила
Алдияр Толеубай
как здравый смысл победил коронавирус за семь дней?
как можно покориться тому, кто нико го покорить не может)))
Алдияр Толеубай
Обрести Веру, и покорить всех.
Нужно два человека, любящих друг друга, и Бога, как Сын Божий - Дух Истины.
Создатель.
Алдияр Толеубай
А Творец, посредством Своего пророка, снимает с человечества зомбо-программу.
За это мир ненавидит пророка.
Самый уродливый человек в мире убил Бога. Одна была слабость у Спасителя - его человечность, его самоотверженность, его сострадание.
Священная мисия ждёт самого уродливого в мире человека - простить простителя и воскресить создателя.
Алдияр Толеубай
Чем Вы отличаетесь от этого уродливого человека?
Ложил прибор на него, где моя обещаная кара?
Алдияр Толеубай
умрёшь, увидишь.
Общество
Алдияр Толеубай
Давайте создадим другое общество.
Которое перевоспитает остальных.