Философия
Глупый вопрос,но все же...А вы считаете себя умным?)))))))))
глупый ответ, но всеже: конечно нет!
НЕт, конечно
Парадокс знания!
считать перестала, убедилась наверное?)))
Да, я самый умный, самый красивый, самый честный..
Никогда не был скромным
до отупения)))
судя по моему КПД, я не очень умный.
хотя "лучшие" ответы получаю регуярно.. .
всё относительно, наверно....
Вячеслав Образцов
может в агент зайдешь?
нет, к сожаленью. . но есть еще тупее. .
а вы??
Вы бы оделись, дамочка, люди ведь смотрят...
нет причин считать себя умной
считаю, и всегда найдётся куча глупых, которые кидаются доказывать обратное, и убеждают меня ещё раз, что я умная.
Слава богу не обделена... в делах...
Я иногда считаю себя очень умной и это очень глупо... А иногда я считаю себя совершенной дурой-и это мне доставляет больше радости... Проявляется по разному. В зависимости от степени осознанности происходящего.
О себе молчу . Но умный не тот кто владеет красноречием и знанием, а тот кто все это умело использует для суетных плодов своих.
Нет, конечно.. иначе никакого интереса.
"Я знаю, что ничего не знаю... "
А вот и ответ ;)
Более того - люди, считающие себя умными, не так уж умны) ) Поверьте.. . )
А вот и ответ ;)
Глупы вопросов небывает.... я лично сторонница открытого мышления.... каждый человек по своему умный и глупый....
Каждый человек по-своему умен и глуп. Кто-то знает одно, кто-то другое. Мы все в меру умные. Я не считаю себя прямо такой умной, но я и не глупа)))))
К вопросу можно подойти педантично - не мой стиль но все же - измерить свои уровень интелекта с помощью теста на IQ, а потом применить результат к шкале результато=) там и станет извесно =))