Философия

Продолжать жить дальше

Как продолжать жить дальше?
Всё проходит.
Пройдёт и это.
https://youtu.be/XMgXICX57Fo
Наталья Григоренко
Лучший ответ
Не думать, что хитрее других.
Некоторые Люди молча создают разработки, молча растащили Родных в разные стороны, в Разные Страны, в разные Организации, конфликтные между собой и ждут чего-то теперь от них? Чего?
Если они будут общаться Друг с Другом и дружить при том, что Родные есть в Разных Военных Структурах и Организациях в Разных Странах, то их могут обвинить Предателями Руководства Стран, Шпионами, Диверсантами, Бандитами, Преступниками, которым оказали доверие, а они предают доверие, разным щифром передают Друг Другу информацию, с целями начать свою игру для захвата власти путем вранье, хитрости и насилия на всей планете Земля, умея влиять на спутники из Космоса, на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Из Рода Родных могут попытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
А если ссориться между собой, если вредить Друг Другу, если желать зла и смерти Друг Другу, то это ничего хорошего для Рода не будет. Даже если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, пытаются взломать управление Мозгами Людей, то Люди же должны понимать, что желать зла Родным = это самому себе и Своему Роду желать зла.
Непонятно, о чем вообще думали Люди в разных странах, когда к власти в Президенты разных стран привели Людей из Другого Рода, а сейчас бесятся и не знают, что делать, чтобы их убрать из власти и из этой жизни?
Владимир Югай
разжечь огонь собственного духа и идти вперед, к новым горизонтам...
Vladimir Panarin
Так же как и до этого продолжала.
Михаил Чиков
Наплевать на проблемы и жить весело и счастливо! Узнай что именно хочешь в этой жизни и стремись к этому.
Натали Саввина
Начни любить Себя.
Alla Alunchik
Чёслучилосьто?
Найди цель своей жизни, найди то, без чего не мог жить в детстве, НАЙДИ РЕЦЕПТ КРАБСБУРГЕРА!!!!