Философия
Почему бухачи не подыхают от водки? Сколько надо водки на зомбока, чтоб помер? Бесплатно отдам.
Средняя смертельная доза 2 литра
Это закалённые экземпляры...
Потому что вы не в курсе, как протекает алкоголизм.
Наркологи говорят: до алкоголизма доживают только самые сильные. Слабые уходят на стадии бытового пьянства.
В первой степени алкоголизма наш больной в состоянии выпить столько спирта, что для здорового это оказалось бы смертельной дозой. Никогда не слышали, как алкоголики хвалятся: "Я в молодости мог с вечера бутылку (полторы, две) водки выпить, а утром, как огурец, на работу!"? Я достаточно общалась с алкоголиками и слышала такие истории не раз. И это не просто хвастовство. Будущие пропойцы, действительно, вырабатывают такой иммунитет к спирту, который здоровым и не снился. Здесь бы и остановиться. Но куда там! Он же победитель. С биохимией справился. И продолжает повышать дозы. И вот тут биохимия шутки заканчивает. Наступает вторая степень. Иммунитет резко падает, для поддержания тонуса необходима регулярная подпитка (свой спирт не вырабатывается, а он участвует в усвоении кислорода - гипоксия=ломка=похмелье).
Дальше усугубление. Вторая степень переходит в третью, запои увеличиваются, светлые промежутки сокращаются, человек теряет все свои волевые качества и ищет только возможности облегчить состояние.
А смеяться над болезнью или осуждать её - не самый лучший вариант лечения.
Не судите. Да не судимы будете.
Похоже, ты щедр, потому как у тебя водка из метила... от такой подохнет каждый и не только бухарь
Нина Бычинина
Поживи с мудаками тоже щедрым станешь.
Ещё как мрут.
Пьют потому что не читали версий Безобманства, сами себе ямы роют в следующих жизнях, а потом плачут, став коровами в очереди на бойню мясокомбината.
помирают
в судебно-медицинских моргах таких полно
Мрут просто не вероятно, десятками.
Скорпиошка Скорпион
Да что там, десятками десятков!