Философия

В чем смысл жизни?

Смысл жизни в её познании и созерцании.
Оксана Каренко
Лучший ответ
У каждого -свой.
жизнь-путь от рождения до смерти, в любви у к Богу.
Родили и живи. что не так то?
Евгений Лукша
бояться Бога и заповеди его соблюдать Эклезиаст 12: 13,14
Познать счастье свое
И понять своё бытие
Чтобы радость излучать
А в ответ все получать.. ;)
Ну конечно же в самой жизни.
Культай Интина
кормить элиту
Юрий Кривда
в начале жизни, когда ты чувствуешь что ты ни кто (в этом омуте агрессивных учителей и безразличных родителей с родственниками) - пытаться как можно качественнее стравить стресс через игрушки на компе, через фильмы, через алкоголь и тусовки.

в середине жизни когда ты понимаешь что ты никто (в этом омуте власть имущих и обезумевших нуждами людей) - попытаться затравить боль души либо алкоголем и рыбной ловлей, либо созданием уютного места для проживания жизни.

в конце жизни, когда ты видишь что ты уже никто - смысл жизни в том, что бы успеть купить лекарства до того, как начнет что-то болеть, ну и само собой почувствовать умиротворение и покой.

кароч одно важно знать, что в начале и в конце пути ты желаешь в основном ощутить умиротворение и душевное равновесие которое достигается пониманием жизни и подготовленностью к ситуациям которые установлены законом страны проживания.
Юлия Кривицкая так ...ОБАЛДЕННО мне еще не гворили :0
у каждого свой.... но иногда.... имеется песня в которой человек возвели свою любовь к автомобилям и автогонкам в ранг религии и средство для зароботка.... и вот както он застрял в пробке на шоссе.... шёл дождь.... начиналась ночь... он сидит, мечтает.... и видит старую женщину идущую вдоль вереници авто.... словно она что-то и кого-то искала.... когда она поравнялась с его авто.... он совершил попытку пригласить эту женщину в свое авто.... но.... женщина заговорила первая: Сынок.... ты не узнаешь меня? это я твоя мама. ..я встала из могилы чтобы предупредить тебя.... чтобы ты завязывал" со своим увлечением.... потому что. ..это дорога в никуда.... это.... дорога в АД.... так и с поиском смисла жизни... это.... дорога в никуда.... достаточно часто.... прямо в АД....
чьей жизни? у каждой он свой.
Быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Сергей Дорошко
Взрасти /выжить/-бросить семя-взрастить-освободить территорию.
смотреть телевизор
Aigul Kapasheva
Юлия Кривицкая и играть в комп ))
В том чтобы у тебя возникал этот вопрос.