Философия

Буратино проткнул носом нарисованный очаг в комнате, а что было там, за дверцей? Что в итоге?

Кукольный театр.
Светлана Маслова
Лучший ответ
Папа Карло там коллекцию порнушки хранил)
Я не знаю точную информацию по этой теме.

В реальной жизни тоже есть Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио, Куклы в Театре Общемирового Интернета Мирового Уровня планетарного масштаба этого современного времени и в общении в Реальной Жизни?

Ну, Вы же понимаете, что надо быть Настоящими Образами и по своей воле соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
в этом случае можно разблокировать Систему.

Игрушка не может выиграть.
Игрушка не может проиграть.

Если Люди не желают общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то каким образом они собираются разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти Родных, которых забрали во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, залезть в бункера под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран и оттуда вытащить золото, бриллианты, ценные документы?

Вот так вот бывает при взломе Системы, вместо того, чтобы по=Человечески рассудительно общаться, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Игрушка..
Игрушки..
Игрушки не могут выиграть.
Игрушки не могут проиграть.
Куклы в театре = это Куклы в театре.
Карабасина открыл новый филиал оформив его на буратинку..)))
теперь Буратину Каробасовна ждут суровые испытания... ((
Предполагалось, что там щестье и радость. Посему туда все и рвались.
Но походу там просто пипец полный и окончательный. Ведь никого из героев апосля мы не видели и продолжения историе не последовало. Нешто он не вернулись бы за остальными куклами Карабаса, если там хорошо?
Скорее всего они все сгинули там.
Пластическая операция.
Нос поправили)
Pavel Homenko
Ты что шутишь? Там была нирвана!
Юля Сарана