Философия
Где вы учились жизни в основном? Что сделало фундамент вашей личности? Вам понятно это по сути?
Завод меня сделал... до этого в технаре кой чего полезного почерпнул.
фундамент заложили бабушка с дедушкой, а жизни училась у жизни, хороший кстати учитель.
фундамент фундамент.... фундамент просел кароче)
Бабушки и дедушки, Беларусь и Украина, родители, улица, школа, Дом пионеров), дети
Как раз в таком месте и должно находиться ваше сознание, потому что его задачей является проникновение через ваши условные ограничения. Ваше сознание и есть ваша жизнь. В этой жизни мы занимаемся тем, что создаём объекты на земле. Вы их создаёте? Или в вашем уме они появляются из-за бездействия вашего сознания? Чтобы избежать страха, следует создать своё эго. Пройдите этот путь – от чувства к осознанию. Это будет подлинная трансформация. Проникните сознанием в эту реальность, и тогда вы увидите, что вокруг – пустота. Идите же вперёд. Не оставайтесь на месте. Если вы чего-то боитесь, вы должны следовать за этим страхом. Действуйте как мыслитель, осуществляя непрерывное наблюдение. Вы должны стремиться к переживанию пустоты, подлинного вакуума. Совершайте усилие, вот и всё. Что такое достижение? Это устранение препятствий и освобождение.
Поиски истины – всего лишь предисловие.
Ищите её прямо сейчас.
Поиски истины – всего лишь предисловие.
Ищите её прямо сейчас.
Вначале у моих родителей, потом у бабушек\дедушек, а дальше круг расширялся и это уже детские ясли с воспитателями и другими детьми, потом детский садик с воспитателями, нянями, другими детьми, а дальше школа, с учителями и одноклассниками, , а ещё в пионерских лагерях, в больницах.... на работе... и т. д. ..вобщем ВЕЗДЕ И ВСЮДУ