Философия
Правда, что Земля-это одна из самых маленьких, карликовых планет Вселенной? Неужели для жизни планеты побольше не нашлось?)
Почему нас поселили на этом карликовом пяточке, случайно ли?)
нет. марс ещё меньше и меркурий. есть ещё меньше. не случайно. до этого были динозавры
Довольствуйтесь тем -что есть.
Нет, неправда.
))) рассмотри другую теорию мироздания
На земле живут люди с шести планет, поэтому и происходит не понимание одни сильно развиты, другие вообще нет)))))
Поэтом у смысл найти своё место на этой планете и жить)))
Много ли знает человек о земле? Да поди из каких источников он это знает? И можно ли этим источникам доверять? Насколько они вызывают к себе доверие ?
Ну разве могут быть заинтересованы структуры, полностью пребывающие во власти сильных мира сего, и работающие в строгих рамках утверждённых парадигм развития цивилизации, в каком-либо пространном и отстранённом от установленных догм просвещении ?
Глупо, глупо доверять гнилой и безнравственной системе, заинтересованной лишь в поддержании собственной власти над миром и обществами. Только личное саморазвитие способно надломить механизм и пустить трещину в искусно возведённой башне лжи и провокации.
Зато уютная и красивая!)
Нет не правда, банально потому что вселенная непознана и мы не можем что-то утверждать с уверенностью. Мы этого просто не знаем.
я не много не поняла суть вопроса . ученые рассуждают и доказывают, что в других галактиках существуют планеты более менее подходящие для жизни, те же Кеплер или Глизе, но данная информация является не точной, так как исследовать хорошо их пока невозможно