Философия
Как стать сверхчеловеком?
Ницше тебя научит...
Бахтияр Темиргалиев...
... но ты еще и человеком-то не стал... (это автору вопроса)
Могу научить. 120 $
Иришка Коваль
аххахаа ...
... в реальности - никак... ибо нельзя преодолеть естественные = природные, чисто физические ограничения в части доступа к потребным для того ресурсам...
... т. е. нельзя преодолеть факт потребности чела = как живой особи = субъекта во внешней среде, обеспечивающей функционирование его физичского тела, =метаболизм... думаю...
сверхчеловек (словарная статья)
СВЕРХЧЕЛОВ’ЕК, -а, мн. ч. -и, -ов, м. В нек-рых философских учениях: сильная личность, чьи воля, желания и поступки не подчиняются никаким ограничениям. Возомнил себя ~ом.
(Ожегов)
Метаболи́зм, или обме́н веще́ств — это набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни. Эти процессы позволяют организмам расти и размножаться, сохранять свои структуры и отвечать на воздействия окружающей среды.
(Википедия)

сверхчеловек (словарная статья)
(Ожегов)
(Википедия)

потом придётся каждому прохожему помогать, надоест)
Почитай. Майн Камф.
Бахтияр Темиргалиев...
... и будь готов закончить ТЕМ ЖЕ )
Mukhtar Azhibek
Конечно.
Сверхчеловеком стать в этой системе вещей никак не получится. И знаете почему? Потому что все люди несовершенные, грешные. Грех всем нам, как потомкам наших прародителей Адама и Евы, достался по наследству. Хотим мы того или не хотим, все допускаем ошибки и у каждого человека есть свои недостатки и промахи.
Я стал благодаря Йоге
Осознать себя большим.
Спортом займись, в качалку иди!

в доме для сумасшедших - каждый второй ))
Мир стал настолько человечным", что в УК РФ пора вводить пункт, бросать очень многих в кратеры действующих вулканов:)