Философия

Нравятся ли вам обезьяны. Если нет, то почему? Это должно означать, что и люди тоже не нравятся, потому что они тоже обезьяны

Олег Долбилов
...лангуры нравятся. Они очень культурные и милые.

Но я не согласна с тем, что люди - тоже обезьяны.
Смотря какие люди.
Земфира Атлуханова
Лучший ответ
Олег Долбилов вообще то все люди
Наджибулло Кувватов Классификация видов - ничего не попишешь :)
нельзя просто так взять и перестать относиться к млекопитающим. Или к многоклеточным. Или к обезьянам. Или к хордовым.
Обезьяны бывают разные, люди тем более.
Eduard Krychko
Талант Мамытов
Логика обезьяны у тебя?
Amina Rumhan
Олег Долбилов у меня логика умного существа, не важно что я обезьяна. Важно, что это класификация видов и логика, которая есть
Олег Долбилов ты и я от человека. А мтллион поколений назад были только обезьяны. мы от микроба, от космической пыли, от большого взрыва. Смотря из какого момента начинать отсчёт
не нравятся, не люблю, когда гримасничают
Юра Любимцев
ваще-то у людей со свиньями органы похожи
Олег Долбилов а с вирусом ДНК похоже и что? У свиней ДНК отличается с людьми сильнее, чем от обезьян, как и интеллект.
Это не объяснение.
Это не выход из сложившейся ситуации.
Что значит не нравится?
Если что-то не нравится, значит есть причины проблем и эти причины проблем надо решать, а не просто говорить о том, что или Кто не нравится и при этом молчать, терпеть, ждать неизвестно чего.

Кто Вам стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировали некоторые участки мозгов, при этом ещё такие тексты через мысли в мозги в голову Вам посылает, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе и Вам кажется, что это не нравится и при этом Вы не выявили причины проблем и не создали полезные программы Жизни, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не нравится поведение Людей?
Задайте им вопросы по этой теме, может быть им угрожали и заставили это делать, а может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Luyba Usmonova
отвращения к ним нет, но и в качестве домашнего животного бы не завел, а вот люди не все нравятся
Елена Махова
Олег Долбилов так это не может быть домашнее животное, потому что интеллект слишком выше домашних животных. Люди тоже не могут быть домашними животными
БЛИН ФИЛОСОФ
Павел Барейша
Олег Долбилов я крутой философ
"Люди" одомашненные приматы.

Вы не представляете интереса для одомашненного примата, вы для него вообще не существуете, пока не зацепитесь за его ограниченный остров реальности и не начнете принимать-передавать в узкой полосе частот его мозга. Пока ваше поведение не начнет представлять для него возможную пользу или угрозу его:

клеточному благополучию,

эмоционально-иерархическому статусу,

игре артефактного манипулирования,

социополовой безопасности;

общественной уверенности.

Все личиночные взаимодействия являются инструментами четырех видов выживательной деятельности. Личиночные люди отлично приспособлены к этому ограниченному четырехканальному общению — в каждом стимуле они автоматически отыскивают выживательные значения и автоматически реагируют

Я так не смогу.
Олег Долбилов зачем эта картинка, это мандец
Если вы не любите динозавров, то ненавидите рептилий! Логика истинного миллиардера!
Олег Долбилов рептилии-это в рамках класса, это ни в какое сравнение не идёт в рамках отряда приматов подотряда обезьян!
Олег Долбилов напоминаю- у людей класс млекопитающие. Я же не говорю, что нужно людей отожествлять с козами и свиньями. Но с обезьянами нужно таки