Философия
Среди вас есть психологи? Важный вопрос, не понимаю, что делать.
Нет возможности сходить к психологу, пытаюсь спасти себя сама. (пожалуйста, не говорите, что так нельзя делать, я знаю, я просто не хочу губить себя.) уже на протяжении долгого время мои эмоции и чувства напрямую зависят от моего настроения. Хорошее настроение - я могу чувствовать любовь к миру, к людям и я вполне счастлива. Плохое настроение - полная апатия, ничего не чувствую и не хочу, просто живу и существую. что это и что мне делать??? может есть какие то медитации по избавление от этого недуга? умоляю помогите
Ты родилась в теле Женском. Нет иного варика, кроме смирения. Христианство твой Спаситель.
Раиса Кадочникова
спасибо
Сюда психологи не заходят, увы... Найди себе интересное дело, увлечение, старайся чаще думать о чем-приятном. Удачи тебе!
Раиса Кадочникова
спасибо)
Относись к жизни как к игре со своими вызовами, сложностями и препятствиями, играй с задором и азартом... поймай кайф!
Если тебе не нравятся какие-то свои мысли и чувства - не считай их своими, какиеже они твои если они вредят!)
Когда ты наполняешься любовью, это всё равно что ты пьёшь алкогольный напиток. Если твои чувства не превращаются в дела, то любовь твоя ничего не стоит. Это просто эйфория. Если бы ты делала добрые дела, они бы воодушевляли тебя тогда, когда пытается нахлынуть плохое настроение. А раз не можешь, то не требуй от жизни лёгких путей. Говори, что получаешь по своим заслугам.
Правильный ли распорядок труда, отдыха и сна?
МОЛИТВА
Так чувства и эмоции - это и есть составные части настроения. Сие явление зависит в первую очередь от рода вашей занятости и деятельности, а также от тех людей, которые вас окружают. Смените обстановку, съездите куда нибудь, чаще бывайте на природе: грибы, ягоды, просто по лесу погуляйте, что бы убежать от людской суеты, в конце концов сказки почитайте Древние типа Шукасапати или *Забытые рассказы попугая*.
Взбодриться ! -Начинается День ! ))))))))))))))))))))
1. Вода больше воды. Или же умывание холодной водой. "Жернова руками !
2. Солнце на солнечный свет. Чем больше - Тем активнЕЕ.
3. Физические упражнения - Прыгайте, Разминайтесь, Подтягивайтесь, Разомнитесь на месте. Вытяните руки, разомните Голову, пошевелите ногами.
4. Активный разговор с Коллегой, стимул мозг Слушайте музыку - ВОВ !!!
5. Еда Избегайте большого употребления еды. Переедание погружение в сон. Лучше Салат.
Утро = Помидоры - Тыква - Миндаль - Свекла
Вечером = Сыр - Орехи - Мясо - Миндаль - 10 шт
6. Кофе Вызывает зависимость.
7. Мята Быстро взбодриться, вдыхая ароматы цитрусовых или мяты.
8. Массаж Точечный . Помассируйте мочки ушей, затем Потрите тыльную сторону ладони между большим и указательным пальцами.
9. Сон чувствуете, что проигрываете, то вздремните, 10-15 минут .
10. Смех стимулирует мозговую активность.
11. Орехи - Мозговая Энергии. Лучше орехи, кешью, Миндаль.
12. Внимание Чаще переключайте своё Внимание. Взгляд на Улицу !
Как поняли Мысль мою Не Сложную ?

6. Кофе Вызывает зависимость.
Как поняли Мысль мою Не Сложную ?

Я посоветую обратиться к Библии, или даже к тем, кто может её объяснить.
Библия отвечает на все вопросы и даёт много советов.
Раиса Кадочникова
спасибо
Займитесь аффирмацией.
Заведите себе большую собаку.
Нужно делать добрые дела. Обмен любовью это и есть счастье) Обнимаю, и целую Вас!!! ;)
Это не только у вас так... это нормально .Жизнь состоит из разного...
Ну, можно себя учить радоваться чуть больше)