Философия

Почему срыватели покровов зачастую просто хотят доставить другим неприятности а не найти истину и сбавиться от мусора?

shumaherx88
Зачастую у таких срывателей очень низкая самооценка, они её поднимают таким образом, занижая репутацию других...
Николай Деньщиков
Лучший ответ
Они начинают мстить, а при этом не выяснили причины появления проблем и не узнали правду, порят косяки, а потом врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, им страшно решать вопросы, связанные с причинами проблем, потому что они косяков понапороли их местью.
Они не узнали правду, а при этом стали мстить разными способами, навредили Людям, а при этом объяснить сложившуюся ситуацию и свое поведение не могут, потому что после того, как открылась правда, то оказывается Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушали Заповеди.
Людмила Ким
Потому что Другие не могут предоставить истину относительно того чего скрывают . По делам Их узнаете, простая и справедливая истина .
В основном, они не те за кого себя выдают
Adil Nasibov
Ну и кто с тебя одеялку сорвал...