Философия
Люди сами являются причиной своего счастья или несчастия?
да, важно только принять решение быть счастливым, предварительно естественно надо понимать, что счастье это состояние сознания....
точно так а не иначе
Вадим Газизов
https://otvet.mail.ru/question/228853174
Иногда.
Без нашего вмешательства ничего с нами не происходит!
Во всём, что происходит с человеком, виноват только он сам. Не стоит перекладывать вину на других.
Необходимо и улавливать причинно-следственные связи.
Не всегда сами. Многие начинают свою жизнь очень бодро, с энтузиазмом, но потом все начинает тормозиться.
Есть такая штука, как инкарнационный контракт... Человек сам выбирает свои испытания и не может этого избежать. Кто-то приходит в этот мир с целью насладиться жизнью, кто-то пострадать... Вот если память о своем предсуществовании вдруг откроется, то судьба может быть и переписана заново
Анастасия Ионина
очень интересно,но не совсем понятно)
Margo ****
Существует несколько десятков типов ролевого участия. Человек выбирает свою роль еще до рождения и дата рождения тесно увязана с задачей. Астрология изучает обратную связь, но пока еще не вышла на должный уровень)
Ну, грубо говоря, преступники выполняют роль"Преследователь". Есть такая роль -- "Преследуемый"... и так далее. Куча разных матриц. Почитайте систему "Дизайн человека", в ней некоторые аспекты выявлены -- три большие группы, кажется, точно уже не помню
Конечно. Это они себе законы изобретают, которыми сами себя и гнобят.
Да, это верно, а то сваливают свою вину на Бога, на людей.., лишь бы спихнуть на кого...
Да ну. Кто-то рождается в семье миллиардера, условного Илона Маска и в ус не дует: Дисней Ленды, самая лучшая одежда, много игрушек и подарков, затем девушки и дорогие машины. А кто-то рождается в индийской многодетной бедной семье и стирает белье за деньги в реке с детства и сводит концы с концами, проживая всю жизнь в нищете и не видя даже нормальной еды и нормальной жизни. При этом оба человека не сделали ничего для того, чтобы оказаться на своем месте.