Философия
Фортуна...чем заманчивей удачи?...
Удача - это результат случайности, Фортуна - результат целенаправленного действия благоволящих тебе внешних сил.
Не думаю, что заманчивей. Она может улыбнуться, а может показаться, и отвернувшись уйти.
Это правда, что на Кукол Роботов Ботов Электроников пытаются сваливать ответственность и расплату за Нарушения Законов Стран на территории Их Стран со стороны Некоторых Людей и потом одевают наручники на Кукол Роботов Ботов Электроников и лишают свободы Кукол Роботов Ботов Электроников, Эти Куклы Роботы Боты Ассистенты Электроники находятся в отдельных камерах в местах лишениях свободы, а Народам из Разных Стран говорят:"Всё! Все Злодеи пойманы! Всех арестовали, сняли с должностей, лишили свободы, а на их места пришли Честные Разумные Люди!" А на самом деле снова ставят Своих Кукол Роботов Ботов Электроников, но только с Другими Лицами и с Другими Телами, при этом ещё им паспорта создают?
Или не может быть такого?
Многих Людей то в основном почему=то интересует только лишение свободы и наказания разного характера?
А деятельность прощения Всех без исключения
не интересует Людей что ли?
Или интересно создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
А когда Сами Люди будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему?
А при этом то
Или не может быть такого?
не интересует Людей что ли?
А при этом то