Философия
Ваше представление о счастье?
Что такое счастье, я узнал, когда женился... но, к сожалению было слишком поздно)
Счастье это быть суверенным и независимым ни от кого, это прежде всего.
Блаженство - сердечное Счастье не зависящее от внешних факторов.
Gulmira Jurmuhamedova
как это независимо?!
А кто тебе план купит и косяк завернёт?!..?
... занятие полезным для жизни окружающих делом = хобби... думаю...
СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ДОНИМАЮТ
Gulmira Jurmuhamedova
...а значит-тебя воспринимают и видят?..?
Ну раз ты кому то жить спокойно не даёшь..?
СЧАСТЬЕ - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
мерс, куча бабла и вилла на багамах!
Чё тут думать?!
Вор не должен жениться официально и законно.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди.
Соответственно пока это не сделали Воры в Законе,
то Им НЕЛЬЗЯ И ЗАПРЕЩЕНО ЖЕНИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО.
Жёны Красавицы Воров официально и законно открыто зарегистрировались официально и законно в ЗАГСе?
Ну, вот Фотографии Жён Воров и паспортные данные Жён Официальных и Законных у Воров записаны на всех уголовных делах Мужа Вора.
Муж Вор взял на себя ответственность и расплату за чужие квартирные кражи Других Неизвестных Воров?
Муж Вор из тюрьмы под Конвоем выезжал на эпизоды перед видеокамерами показывать и рассказывать,как обокрал квартиры, которые на самом деле не обворовывал?
Это где-то на выезде на эпизоды по дороге заезжали в подвалы дознания в Какие-то Здания и там в подвалах дознавания
предложили Вору взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров,
а об этом не знают Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб? Не знают об этом в Тюрьмах и в Зонах Лагерях, в Местах Лишения Свободы? Преступники из Преступного Мира не знают об этом?
А Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд знают о том, кто на самом деле обокрали эти квартиры, и кто из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб подкидывали патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам Бандитам и кто предлагал Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров и при этом ещё написали чистосердечные признания о том, что обокрали квартиры, которые они на самом деле обокрали?
И вот если Воры инсценируют смерть, Куклу Силиконовую с трупом Другого Человека похоронят в гробу, то Все Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Мужа Вора переходят В НАСЛЕДСТВО ЖИВОЙ ЖЕНЕ ВОРА!
Так что не выходите замуж за Вора? Так пишут об этом рассказы?
Вот так то?
А где Дети Воров?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения?
По СИГНАЛАМ ЧИПОВ, вживленных в тела, Воров, которые инсценировали смерть свою, то Их найдут на планете Земля?
Сняли с должностей
и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Многие из них уже освободились и вернулись домой на территории Их Городов, прошло 8 лет, уже ищут, что это такое происходит на планете Земля?
и соответственно не будут болеть Люди.
Вот так то?
А где Дети Воров?
Сняли с должностей
это гармоничная жизнь