Философия

Ваше представление о счастье?

Что такое счастье, я узнал, когда женился... но, к сожалению было слишком поздно)
Сергей Саранча
Счастье это быть суверенным и независимым ни от кого, это прежде всего.
Евгений Лушаков
Лучший ответ
Александр Прилепский От военкома все равно зависишь
Александр Прилепский Значит Вы дефективный,если не зависите
Александр Прилепский На права психиатр потребует военный билет,да и на работу тоже
Gulmira Jurmuhamedova независимость ни от кого-это полная иллюзия.
Все зависят от кого нибудь. Даже сильные мира сего
Блаженство - сердечное Счастье не зависящее от внешних факторов.
Gulmira Jurmuhamedova как это независимо?!
А кто тебе план купит и косяк завернёт?!..?
... занятие полезным для жизни окружающих делом = хобби... думаю...
Ольга Крахмаль
СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ДОНИМАЮТ
Юлия Молнар
Gulmira Jurmuhamedova ...а значит-тебя воспринимают и видят?..?
Ну раз ты кому то жить спокойно не даёшь..?
СЧАСТЬЕ - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
мерс, куча бабла и вилла на багамах!
Чё тут думать?!
Kuanov. R
Вор не должен жениться официально и законно.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди.

Соответственно пока это не сделали Воры в Законе,
то Им НЕЛЬЗЯ И ЗАПРЕЩЕНО ЖЕНИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО.

Жёны Красавицы Воров официально и законно открыто зарегистрировались официально и законно в ЗАГСе?
Ну, вот Фотографии Жён Воров и паспортные данные Жён Официальных и Законных у Воров записаны на всех уголовных делах Мужа Вора.
Муж Вор взял на себя ответственность и расплату за чужие квартирные кражи Других Неизвестных Воров?
Муж Вор из тюрьмы под Конвоем выезжал на эпизоды перед видеокамерами показывать и рассказывать,как обокрал квартиры, которые на самом деле не обворовывал?
Это где-то на выезде на эпизоды по дороге заезжали в подвалы дознания в Какие-то Здания и там в подвалах дознавания
предложили Вору взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров,
а об этом не знают Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб? Не знают об этом в Тюрьмах и в Зонах Лагерях, в Местах Лишения Свободы? Преступники из Преступного Мира не знают об этом?

А Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд знают о том, кто на самом деле обокрали эти квартиры, и кто из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб подкидывали патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам Бандитам и кто предлагал Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров и при этом ещё написали чистосердечные признания о том, что обокрали квартиры, которые они на самом деле обокрали?
И вот если Воры инсценируют смерть, Куклу Силиконовую с трупом Другого Человека похоронят в гробу, то Все Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Мужа Вора переходят В НАСЛЕДСТВО ЖИВОЙ ЖЕНЕ ВОРА!

Так что не выходите замуж за Вора? Так пишут об этом рассказы?

Вот так то?
А где Дети Воров?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения?

По СИГНАЛАМ ЧИПОВ, вживленных в тела, Воров, которые инсценировали смерть свою, то Их найдут на планете Земля?
Сняли с должностей
и лишили свободы Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Многие из них уже освободились и вернулись домой на территории Их Городов, прошло 8 лет, уже ищут, что это такое происходит на планете Земля?
это гармоничная жизнь
Лариса Юдина