Философия

А вы уже достигли такого уровня: вам сделали больно, а вы улыбаетесь и дарите в ответ лишь улыбку и добрые слова?

И ещё,уровень чего это для вас?
Вас оскорбили, нахамили, обвинили и все в таком духе, а вы что в ответ?
... я не злопамятен, но в деменцию пока не впал, предательства помню, не прощаю... думаю и работаю над исправлением последствий... .
Татьяна Овчарова
Лучший ответ
Не всегда увы это получается,а может и не нужно это всегда
Ольга Лашкова
Во мне негде сделать больно)) Кто нарвется-обычно больно делают только себе...)В ответ с любовью ответку..и ласково вглаживаю в пол)))
Serkan_25_1990@mail.ru Sahin
Ирина Скрыльникова Максимально профессионально)
Те , кто мне сделал больно, попадают в аварии. уходят в могилу со временем. Бумеранг.
Роза Зинурова
Просто дарить улыбку и говорить добрые слова, понимая, что Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, прощая и давая им возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то
этого мало,
еще необходимо выявлять причины появления проблем,
необходимо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Разве можно Людей назвать Хозяевам Системы, если они постоянно болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, у Людей парализует руки и ноги из-за пситеррора, Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
под гипнозом, зомбированием, кодировками во вред Самим Себе создают Свои Дела с нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран,
под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты, убивают Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, создают хирургические операции, постоянно пересаживают донорские органы вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Эти Люди не похожи на Хозяев Системы, если у них постоянно происходят проблемы?
Эти Люди похожи на Жертв Пситеррора,
из которых пытаются создать Злостных Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля или пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля со стороны Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля мирового уровня планетарного масштаба?

Выявили причины появления проблем на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной?

Создали мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
чтобы Никто не плакал
и чтобы Никто не грустил?

Создали мирные и разумные программы деятельности для того, чтобы разблокировать Систему и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
Разблокировать Систему,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
*C
*** Crush.shott ***
Я достиг уровня: "меня задели, я промолчу, но сделаю нужные выводы".
Улыбаться же, в ответ на оскорбления и хамство... Не, это точно не моё...
Мария Коротких
Про здесь? Не достигал. Люди улыбают своими проделками. Кто со злобой- скрываю ответ
Да плевал я на людей..
На мне можно обжечься!
https://youtu.be/QRI4d8A0x9E
Nailja Daniewa
Игнорю
Такого уровня невозможно достичь