специально не читал другие ответы.
да . Мне нужна только вера. Даже не вера а убежденность в достижении своей цели, а убежденность формируется в процессе плановой проработки путей достижения цели.
Философия
Нужна ли вера, чтобы чего-то достигнуть? Или достаточно просто действовать, словно робот, по определенному алгоритму?
Амина Асаинова
Вера и убежденность схожи по смыслу или разные понятия?? Мне кажется это синонимы. Ты веришь в то, что достигнешь цели = ты убежден в этом. Веришь, убежден = значит, есть стимул продолжать двигаться к цели.)
Да и веры мало,нужна полная уверенность в своих силах
Нужна вера, на ней все и строится и еще желание и действие.
Вера дает силы чего-то добиваться. Мы не роботы, сомнения в успехе бывают у многих, они и лишают сил
Доброго утра! мира и любви!
уровень веры - это и есть уровень вибрации души, уровень познания, просветления, уровен чистоты духовной. а чистота зависит от чистоты помыслов, поступков, от уровня нравственности. поэтому и говорят: по делам, «Вера без дел мертва» (Апостол Иаков).
поэтому в формулах "по вере" и "по делам" противоречия нет. "по делам" лишь усиливает формулу "по вере".
Мне очень понравился Ваш вопрос.
Шлю Вам то, что сказал Митчем лучше меня. ,то книжица "Митчем К. Что такое философия техники? М.: "Аспект пресс", 1995.-150с." Когда человек сам творит, то это божественное занятие. Если не сможете скачать, пишите мне kapuvic @ mail. ru (пробелы убрать) и укажите что Вам нужен Митчем. Я пришлю в подарок.
..сама то хоть верующая?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
сам самостоятельно
себя не может разблокировать.
Надо и полезно научиться разумно жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
по Законам Стран на территории Их Стран,
по Законам Божьим,
по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Разблокировать Систему могут Люди дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
сам самостоятельно
себя не может разблокировать.
по Законам Божьим,
Нетрудно догадаться об этом.
По ситуации.
Опыт - это не вера.
Но вера часто решает.
Опыт - это не вера.
Но вера часто решает.
просто делать - достаточно. была бы мотивация при этом
Амина Асаинова
Как сделать так, чтобы мотивация не покидала? Или в моменты когда покинула надо пересиливать себя и продолжать делать что начал?
чтобы достигнуть ..иногда нужен только Папин РЕСУРС)..ну а так..нужен хороший рбабочий план..может еще друг и конечно умения ..твои умения)
Вообще-то всегда нужны знания и опыт. И "роботом" стать не так уж просто, нужно наработать опыт и сноровку, отточить движения.
Ну, а начинать все это с "Господи! Помоги", перекрестившись, поплевавши на ладошки, чему это может помешать.))
Вопрос в том, чего ты хочешь достигнуть если Духовного развития, то надо следовать учению Христа, а если морально нравственной деградации то надо проявлять эгоизм, стремление к материализму и роскоши и через это морально нравственно деградировать
Амина Асаинова
Духовного развития прежде всего. Но не надо из крайности в красность. Богу не противит ни роскошь, ни Красота. Бог сам есть Любовь и Красота. А если вашему Богу это противно, то вы служите сатане, а не Богу истинному.
Я ещё ни одного священника на луне не видел.
"словно робот"... мда...
Нет, роботу неведома и не нужна вера. Ему нежен блок питания и программа.