Философия
Кто не умеет найти дороги к своему идеалу, тот живёт легкомысленнее и бесстыднее, нежели человек без идеала.
Как это понимать?
у каждого свой идеал,фраза дает ограничение сознанию,установками определенного идеала...
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вот в чем дело.
Чтобы создать из Себя Тот Образ Жизни Человека Разумного, который нравится самому себе,
то для этого нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек при желании смогли купить квартиру или дом, смогли купить подарки Родным и Друзьям, смогли покупать вкусные продукты.
И нужны знания.
Какой смысл со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты и дарить подарки, собирать Родных и Друзей отдыхать на природе,
если при этом Женщина пишет, что вышла замуж по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Мужчину?
Вот весь праздник просто перегадила.
Вот просто плюнула в Душу Этому Мужчине, Его Маме, Его Родным, которые то собирали вкусный стол, искренне радоваться хотели тому, что Живые и Здоровые собрались на праздник.
Какой смысл со своих честнозаработанных официально законно денежек дарить подарки, если потом все подарки у Мужа отбирает Завистливая Жена?
Это надо сразу Ей дарить все подарки, потому что всё она себе заберёт и на себя оденет?
А ему ничего не надо дарить, потому что он все равно всё с себя снимет и ей отдаст, чтобы она носила на себе?
Что это за отдых на природе, если Она просит врать во время праздника:"Тсс! Только Моей Сестре не говори о том,что ты с нами отдыхаешь! Скажи, что ты на работе!"
Как это такое называется такое поведение?
А почему Сестру не пригласили на праздник?
То вообще кинула на деньги и квартиру Сестру и уехала на территории Другой Страны?
Поссорила Маму с Дочкой, а сама себе купила квартиру и уехала жить спокойно на территории Иностранного Государства?
А Кто за Мамой будет ухаживать?
И, что? Разве Она любит Маму, если перессорила Маму и Ее Дочь и уехала на территории Другой Страны?
Это ВИРУСНЫЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ.
Я не собираюсь жрать психологически Людей.
Я пишу о Вредоносных программах жизни, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно закачивают через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Ее Род?
Ее Родственники, наверное, сами устали от ее блуда и от измен в Семьях, от ее проделок и подлостей, пакостей, которые она совершала под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Она влезла в Род к Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж и Недевственницей без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Наверное, плакала и расстроилась Девушка, которой целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что женился на Вот Этой Женщине, которая неожиданно внепланово без очереди запрыгнула скакать на его мужском члене и неожиданно внепланово забеременела!
Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи постоянно мучила.
Иностранца стала мучать,
и Жену Бывшего Мужа?!
Делала аборт.Мучает Детей из Всех Семей!
Вот в чем дело.
И нужны знания.
Вот весь праздник просто перегадила.
А Кто за Мамой будет ухаживать?
Ее Род?
Иностранца стала мучать,
и Жену Бывшего Мужа?!
Надежда Муратова
Вообще все в одну кучу смешали...
словоблудие