Философия
Какой смысл в жизни, если
если я страшная, тупая, у меня плохие гены и нет талантов, а ещё я живу в жопе мира
улудшаться-вот вам смысл
Farangis Vohidzoda
я не могу прыгнуть выше своей головы, не могу стать умнее, красивее и здоровее, если это не исправить
Себя надо любить такой, какая есть, только тогда и другие смогут тебя полюбить.
У вас просто негативное мышление, которое нужно менять.
Поэтому вы не видите то, что у вас есть.
Нужно учиться.
На ютуб есть ролики на все темы:
Как улучшить свою внешность косметикой
Как улучшить свой дом или двор без денег
Как стать умной
Как найти свои таланты и т.д..
Смотрите и учитесь.
Плюс - читайте книги по психологии Генри Клауда. Они есть в интернете.
А если вы ничего не хотите делать - то смерть только сделает вашу жизнь еще хуже.
Потому что смерти нет. Умирает только тело. а не вы.
Вы вечная душа и смысл в том, чтобы учиться правильно жить.
А самоубийцы - становятся приведениями и страдают миллиарды жизней.
Нужно учиться.
На ютуб есть ролики на все темы:
Как улучшить свою внешность косметикой
Как стать умной
Как найти свои таланты и т.д..
Смотрите и учитесь.
Farangis Vohidzoda
Косметикой мою внешность не улучшить, так как у меня физически дипропорциональное лицо и тело, умной я не стану, хотя и так читаю много книг (умнее от этого не становлюсь)
Так изменись и все изменится . Чётки в руки и Харе Кришна .
смысл жизни без "если"...
Ты врёшь.
Ты всего лишь страшная.
не уделяя вопросу желаемых устремлений должного внимания, мы пускаем эту сферу жизни на самотек...то получается, что в этом случае не человек управляет своими желаниями, а желания человеком... не он даёт им энергию по своему выбору, а они у него забирают, насколько могут... судьба , очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений...когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет и нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..
Мудрый царь Соломон искал ответ на такой же вопрос: "В чём смысл жизни?" Он исследовал жизнь человека и пришёл вот к такому выводу: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". Поясняю, что бояться Бога - это значит уважать его и оказывать ему глубокое почтение, не огорчать его.
НЕ парься! Даже черви пытаются выжить! Лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике и поедаемый червями. А смысл- жить и размножаться. Для этого бог создал людей парными и подарил им эйфорию секса для размножения и потом растить своих деток. Попробуй и узнаешь ответ на свой вопрос.Ты знаешь как размножаться? НО это уже другой вопрос.

Farangis Vohidzoda
Зачем мне размножаться? Чтобы вырасли такие же вечно больные и тупые люди как я?
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Начните улучшать мир вокруг себя, например, а не плывите по течению, как тухлая рыба.
Будь ты привлекательная и остроумная в столице мира - смысл только один: кормить червей в могиле.
нет смысла
Читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь!