Философия
Зачем существует неразделенная любовь?
Нет никакой неразделенной Любви....Так как ЛЮбовь ВСЕГДА взаимна....Если нет взаимности,это приаязанность,болезнь.зависимость...........

Что бы ты молодая любила меня старого .))))))))))
А это не любовь, это желание обладать понравившимся "предметом" для получения наслаждения себе.
полагаю проблема в том что кто-то соблазнил "просто так". А это зло. А зло для того что бы заиметь иммунитет ко злу. А то для того что бы человек был более высокоорганизован и от того красив. Да и к тому же налог на свободу воли. полагаю так.
Чтобы род продолжать
для дураков, которые смысла любви не понимают..
какого хрена кто-то что-то должен ваше разделять то?)
я честно всегда в сие не вкуривала..тебя не любят изначально..это каким какой надо быть, чтобы не понять..вот я такому дебилу 5 лет говорила пшёлнакуй..отстань..нет бля..люблю..недавно к себе приезжала..он до сих пор меня любит не женился..и я монстр..а его все жалеют..окуеть...
" неразделенная любовь? "
Не знаю такой . Я вот свою любовь поделил , и хватило всем.
Чтоб ублажать себя томленьем
Чтобы взывая вновь и вновь
Пленяться призрачным виденьем
Того что может дать любовь
Чтобы взывая вновь и вновь
Пленяться призрачным виденьем
Того что может дать любовь
Чтобы научиться любить по высокому уровню: "Любовь не ищет своего". Далее от этой ступени - научиться любить людей вообще. А начинается иногда именно с безответной любви к противоположному полу. Если речь о том, что ваше предложение осталось без ответа, или был получен отказ, несмотря на то что намерения касательно совместного будущего были внятно оформлены.
Кто-то умеет так любить. Наверное, очень чистые души. Бога ведь тоже не все любят, а Он продолжает любить