Философия
Смысл жизни Человека
Это нормально, если уже почти 27, а я никто, ничего не добился в жизни, минус карьера, минус создание семьи, единственное что есть, это отказ от религии?
Жизнь выглядит бессмысленной.
Пока не полюбишь.
Любовь придаёт вашей жизни смысл.
Это не значит, что благодаря любви в вашей жизни появляются какие-то результаты, достигаются какие-то цели — нет.
Благодаря любви каждый момент становится ценным сам по себе.
Человеку, спрашивающему о смысле жизни, не достаёт любви.
Когда человек любит, он никогда не спросит о смысле жизни.
Он знает смысл, ему нет нужды спрашивать.
Смысл есть: смыслом жизни является любовь.
© Ошо
Пока не полюбишь.
Любовь придаёт вашей жизни смысл.
© Ошо

Никто не устанавливал на этот счет никаких "норм", поэтому нет смысла спрашивать о "нормальности". Это личное дело каждого. Есть люди, которые точно знают смысл своей жизни уже в 5 лет. А есть - которые и до 50 лет так и не утруждают свои мозги этим вопросом.
Продолжать и улучшать вечность человечества.
Научиться Пребывать в состоянии Турия ВСЕГДА.
Для идиота - норма...
в его не знании
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
нет смысла
Поесть, посрать, поспать и умереть. Весь смысл жизни. А крыса вообще 3 года живёт. Суди сам.
В том, что вы делаете только то, что сами хотите) истинные желания свои исполняете
Иметь хорошие отношения с Богом.
если ты спрашиваешь про размер своей пиписьки то смысл жизни тебе никогда не понять потому что для начало из животного нужно стать человеком, а ты еще не стал им..